Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2019
Вернулась с Египта чем продлить загар?
Загараю очень слабо но хочется продлить и это.Что можно сделать для продления?
Брюнетка в Мармеладе
• 01 июня 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Максимально увлажнять кожу
Спасибо
Маурита• 01 июня 2019
Вы в Египте гель или лосьйон с алое вера случайно не купили? Он супер продлевает загар и увлажняете кожу!
Брюнетка в Мармеладе
• 01 июня 2019
Ответ дляМаурита
Неа не покупала.Есть с алое вера корейский .
Брюнетка в Мармеладе
• 01 июня 2019
Ответ дляМагиня
Закрепить в солярии, у меня морской загар моментально смывается дома
А как выбрать хороший солярий?Лампы все дела?Я в этом не разбираюсь.