ФсеСама• 01 июня 2019

сверковь хочет днк сделать меоего ребенка

она имеет право такое?
автор ФсеСама • 01 июня 2019
просто гена всякое умел не как муж
если честно
я потомомужу показала как все может быть

автор ФсеСама • 01 июня 2019
Ответ дляМаурита
Автор, лет вам сколько?
Сколько замужем?
я нехочу писать о себее чтоб меня не узнали если вдруг кто из моего города есть
Жulichka• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
не джважды без презика только потом что кондом был один а пора мне было уже домой ехать а еще разочек
а так всегда с презиками но у него были дешевые презики самые все разы

Тролль))) очень надеюсь, потому что нельзя быть такой недалекой.
Чебураха с перцем• 01 июня 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Никому не хочется воспитывать чужого ребенка и это понятно. Дайте ей возможность за ее деньги сделать этот тест. Видимо вы дали повод в вас сомневаться.
Повод можно и не давать, у многих свекровей бывают проблемы с головой. У нас с мужем нет детей, но она его уверяла, что если и будут, то только нагуляные-не его. Потому что ей так придумалось, а вот она выходила замуж девственницей, на каждом застолье об этом рассказывала..
Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
просто гена всякое умел не как муж
если честно
так а сейчас че растерялись? взяли мужа, приперли к стенке и говорите - а, смотри, тварь, каких детей Генка умеет делать. не то шо ты, неумеха.
КвартираЧья• 01 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Друг детства)
свекрови
Бывает и такое• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
я б не стала спать со славком что он родич и сосед
да и зачем он мне
мне муж сказал я не хочу верить чтоб на славка полезла
ты ж у меня неконченая
Как же муж не прав....
2410diana2410• 01 июня 2019
Автор троль, да? Не верю что бывают такие люди
автор ФсеСама • 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
ну что вы
зачем так оскорблять
я не такой человек не злой

Лизочек• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
просто в нашем городке небольшом репутация ВСЕ
а свекровь если мне ее разрушит я пропала
какая репутация, у вас там все квасят не просыхая
ZaRaZa• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
просто гена всякое умел не как муж
если честно
а предыдущие 16, что тоже ничегошеньки не умели, что и мужу показать не было чего?

И как муж оценил? Как объяснили ’откуда дровишки’, подружки рассказывали?
Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
ну что вы
зачем так оскорблять
я не такой человек не злой
по-доброму скажите.
автор ФсеСама • 01 июня 2019
Ответ дляZaRaZa

нет такое как гена то не умелито ято мне показал гена я показала мужу
ZaRaZa• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
а чего прятаться то, с такой целомудренной репутацией, всего 16 до мужа, из серьезных, и Гена - друг семьи, помощник, я б гордилась на Вашем месте, а не пряталась
Альфред Шнитке• 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
Котомафия• 01 июня 2019
Ответ для2410diana2410
Автор да. А такие люди есть. Но у них либо нет интернета, либо не ловит
автор ФсеСама • 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
по-доброму скажите.
зачем я верю что ребеночек мужа
Закидай меня камнями• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
я думаю ребенок мужа
да уж..... свекрови
ZaRaZa• 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца

Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
зачем я верю что ребеночек мужа
да ладно вы! МЫ тут все уже верим, что ребеночек мужа. чей же еще-то.
Мишка-шалунишка• 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
презик был.
лишь один
всего лишь.
один презик на всю деревню.
Та автор пишет как Кличко.
А сегодня в завтрашний день не все могут быть отцом. Вернее, быть могут не только лишь все. Мало кто может это делать.
автор ФсеСама • 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
я так надеюсь на это
просто я не знаю куда мне деватся если нет
и что будт со мной хотя я и оптимист по жизни
Альфред Шнитке• 01 июня 2019
Ответ дляZaRaZa

Предыдущие не спали с Геннадием, у кого им научится?
Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
все, я поняла смысл темы.
это реклама геннадия.
ща кто-то попросит телефнчик и пошло-поехало.
Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
я так надеюсь на это
как куда. у вас там 16 вариантов.
Просто каралева• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
ну что вы
зачем так оскорблять
я не такой человек не злой
зачем вы спали с чужим мужчиной при живом муже?
Единорог_помог• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
муж когда напился а напился после того как пришел от свекры сказал что если что то ребенка он небросит и что ребенок похож на славка
и чем больше тем виднее будет чтобы я призналась я сказал пусть верит своей матери во всем
но я же знаю что свекровь не даст ему так просто воспитывать
Колхозные страсти. За свои ошибки отвечать нужно. А то как ахаться с двумя, так норм, а как ДНК, так караул.
ZaRaZa• 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
на Генкин же в самом дели, он же всего раз презика и то мимо, полюбе мужа, чего свекровь дура сомневается

Автор, Вы с ней по душам поговорите, и все как нам поясните, думаю она одумается, мы полностью изучив ситуацию, все сразу поняли и тоже думаем что ребенок мужа, не иначе
nataangel• 01 июня 2019
Пускай сначала сделает тест на установление отцовства свекра
Маурита• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
А ну поподробнее