ФсеСама• 01 июня 2019

сверковь хочет днк сделать меоего ребенка

она имеет право такое?
Закидай меня камнями• 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
ну да, ну да.
гена,славко,муж..
может еще кого вспомните?
ну надо же на кого-то расходы повесить...
Блин, ну и тема))))))))))))

ZaRaZa• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
да антон не умел но он был мой перыв и я его очень любила как никого хотя он не умел всяких шутчек
потом писала ему хотела увидится очень
перерыв между кем и кем, а то я слегка потерялась
Ресничный червь• 01 июня 2019
Ну автор нет денег на тест ДНК, посчитайте хотябы по группе крови, есть таблица. Типа ваша плюс мужа и какая может быть у ребенка. Хотя...у меня вариант, что у меня плюс моего мужа, может у моих детей в равной вероятности любая группа крови. Смешно, у нас получается.
Закидай меня камнями• 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
о, а че за Колян? при бабле? квартира чья?
иво, иво квартира))))
Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
с генкой уже не обаюсь зачем ворошить прошлое
с антошкой я бы хотела но не судьба тепреь точно
куда уже я сребенком на руках
все еще можно. просто ребенка гене отдать. и счастливо с антошкой заживете
Замороженная селедка• 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
да погодите вы с последним
1.славко
2 колян тощий
3 геннадий умелый
4 муж автора
5 антон

ДО КОНЦА НАМ ДАЛЕКО еще
Афтар казали шышнаццать.. ышшо не усе..
Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы уверенны, что от дешевеньких е**ль детей не бывает?
бывают. я вообще считаю, раз сэкономили на презиках, то можно и днк всей деревне забабахать
автор ФсеСама • 01 июня 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Не плоха, вы не виноваты, что родились в таком забычье. Но в ваших силах измениться, начать думать хоть немного, может, и получится вырваться из того треша.
да у нас забычье правда жопа мира
но я не унываю
На границе• 01 июня 2019
17 страниц тррлячьей темы
А когда норм тема, то максимум ответов 10

Ненька наша• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
просто в нашем городке небольшом репутация ВСЕ
а свекровь если мне ее разрушит я пропала
Про яку репутацію річ??? І Коля і гєна і Славко і ще раз бо треба додому. Якийсь пісец((((
Закидай меня камнями• 01 июня 2019
Ответ дляДикая Роза
С геной и колей. Ждем список дальше
Славка забыли При таких вводных да при такое невестушке я бы на месте свекрови за свекром приглядывала)))
автор ФсеСама • 01 июня 2019
Ответ дляZaRaZa
первый а не перерыв в смысле лишил меня девственности
Ухахайкина• 01 июня 2019
автор, что за штучки о которых вы здесь говорите? поделитесь, а я мужу расскажу, а то 16 любовников мне уже поздновато заводить чтоб секреты узнать, так и буду темная))
Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Афтар казали шышнаццать.. ышшо не усе..
Ир, ты что ли?
Сиамская сороконожка• 01 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
Попали вы, 1 не может быть ну ни как.
В школе двоечницей были?
ZaRaZa• 01 июня 2019
Ответ дляЛизочек
Курсовики писать умел точно
и заботиться умел, и мимо еще умел, в конце концов!
Закидай меня камнями• 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
коля тощий.
и это снимает с него подозрения? или его сносило ветром и он не смог вам вдуть,как ни пытался?
А что, у тощих не стоИт?
автор ФсеСама • 01 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
я сомтрела по всем таблицам крови я их уже знаю наизусть мподходит кров мужа
у меня ребенка кровь група как у слака это свевкрвоьь очень всбесило
Закидай меня камнями• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
так надо было о репутации думать раньше, вместо того чтобы перед однокурсниками ноги раздвигать, да еще без предохранения

Уходя дверю не хлопать• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
оворить на трезвую это саоубийство сразу лучше
Автор,если Вы-Тролль,то Вам!!!!!!!!! Давно так не смеялась.Слёзы текут ручьём
азалия1• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
просто гена всякое умел не как муж
если честно
я потомомужу показала как все может быть
Ну так за Гену надо было замуж и віходит, раз такой мастер!
Закидай меня камнями• 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
так шо ж вы с полдеревней переахались-то. репутацию прикрывать надо
.... очередным ахом и прикрыть))))))))))))
Маурита• 01 июня 2019
Ответ дляНенька наша
Антона потеряли и еще 11 чел.
Шмоточницаца• 01 июня 2019
Ответ дляУхахайкина
просто ищите Гену. он все умеет
Альфред Шнитке• 01 июня 2019
Ответ дляШмоточницаца
И вообще, нужно наконец выяснить, кто в деревне самый умелый. А то может зря на Генку потенциал растрачивала, пишет же дешевенькиебли
азалия1• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
я нехочу писать о себее чтоб меня не узнали если вдруг кто из моего города есть
Таки в своем городе Вы личность известная )
Вумна вутка• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
просто свекрвоь меня опозоит если кроме славка еще всплывет еще кто
они меня просто выгонять просто
как случилось я зебеременела после ссесии , я закончила уже коледж
я не буду искать гену и просить днк как это здрасти приехали
Господи девушка вы что со всем селом спали?девочки ну где ваши мозги ?
автор ФсеСама • 01 июня 2019
Ответ дляНенька наша
по вашему я в плакоатом хозу я была с генком
нет а про славка то наговор! колька то вообще в клубе просто были до брака знаетет как тусуются просто
Альфред Шнитке• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
да у нас забычье правда жопа мира
но я не унываю
А чего унывать, всего шестнадцать, да у вас там напаханная целина.
КвартираЧья• 01 июня 2019
Автор, дайте телефон гены. Я тоже хочу чтобы он мне показал