ФсеСама• 01 июня 2019

сверковь хочет днк сделать меоего ребенка

она имеет право такое?
Маурита• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
нет
у моей знакомой было больше 100 мужиков
Автор, вернитесь. Мы скучаем

Ло Шарик• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
ПоКА НА МЕНЯ
но может ТЯЖКО ОПРЕДЕЛИТЬ пока
НО СВЕКР
а считает что славка
Аж жалко жинку. Знала бы, как же она ошибается и в каком неведенье)))
Ло Шарик• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
я думаю ребенок мужа
это возможно !!!вполне
с ужем было анмного больше раз чем с геной же
Короче, антон, колька, генка и славко хорошо бегают))) Сашко, к сожалению плохо, поэтому он отец ребенка и муж автора.
Фантазерша• 02 июня 2019
Я б сама сделала и отправила почтой, с просьбой больше со мной и ребенком не общаться , а радоваться тесту
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
Вы забыли еще Бодю и Тоху
ТыЧиНеТЫ• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
еще моя група 3
група мужа 2
ребенок 1
япылась обьяснить что это нормально
но свекрвоь говорит что у нашего ’семени’ вторая должна была быть или третья о дело в том что там 1
Фигня. Мама и папа мои - 2 и 3. У меня - 1. Муж -3. Дочь тоже третья.
Ло Шарик• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
никто не при бабле
про любовь не знаю
то что говорили многе про любовь это ж не всем я верю
ну может бодя лейба немного зажиточный
но он прошлое
Бодя?))) Так вы из Полтавской области?))) Колян, Славко, Сашко... все сходится. Геннадия не знаю.
Ло Шарик• 02 июня 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы забыли еще Бодю и Тоху
Я до них только дочитала)))
Коко На Страже• 02 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Уважаемая Автор! Сознайтесь, помимо этой темы Вы также автор темы про свадебное платье? Если это так, при подведении итогов за год на Советчице я Вас первая выдвину в номинации Лучший тролль года.
Что за тема про платье? Дайте ссылку, плиз))

Бочка порохУ• 02 июня 2019
Ответ дляДуняша
А почему послали? Я вообще поражаюсь и мужчинам и их родителям, что принимают ребенка без проверки, душу вкладывают, время и деньги. Статистика по этому вопросу тревожная
так це не ваша справа. ті мужчини задоволені, щасливі і ваша думка їх не піпчить ні разу.
Стеклянная мышь• 02 июня 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у нас не одни и те же папа-мама ?
у меня так же ))))
Муж 2 ,и дети -2 . ))))
Бессмертный пони• 02 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
Я предположила , что Гадяч ... Да ?
Слава Українi• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
та я не пропала часу нету просто
муж вчера пьяный пришел с друзьями я еще есть варила
бутеры делала
потом еще удовлетвить нужно было но я и сама хотела то так
а он мог все
а сегодня убираемся потмо что дома баркдак страшный свекруха заставила все мыть нас и меня голова болит сильно потмоу что чуть накатила когда ребенк уснул
таке новостей нету как таких
я иду в полный отказ если

Поражаюсь советчице)
Бывает читаешь обычную тему и набегут троллефобы, а тут просто
И что все верят?
Автор, если вы не тролль, можно я полюбопытствую кем вы работаете? И муж?
автор ФсеСама • 02 июня 2019
Ответ дляСлава Українi

Поражаюсь советчице)
И что все верят?
я закончила коледж ресторанного сервиса и туризма
работала официанткой и барменом
пока в декрете муж нехочет отпускать на работу в бар но я продаю вещи здесь еще) хоть у меня нет мед образования но я уколы людям умею
муж оконил пту профессиональное училище транспортных технологий и сервиса рабоает в автосервисе но починить может все золотые руки у него
автор ФсеСама • 02 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
нет
я с сумской области
имена были разные самое красивое имя было то натан
поговарили что они еврейи но я в это не вникала но он с моего городка не с мужа поселка
с того что и антон
Хвець-тець• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
нет
я с сумской области
с того что и антон
Да ладно. . С Конотопа что ли?
Хвець-тець• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
нет
я с сумской области
с того что и антон
Так Натан таки уехал в Израиль жить))
Слава Українi• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
работала официанткой и барменом
а со свекровью почему живёте? Ведь в сёлах дома недорогие.
В рот не ложи• 02 июня 2019
Итак, Натан
номер 8

ПлюшкамиБалуюсь• 02 июня 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Итак, Натан
номер 8
Ага, осталось всего 8 идентифицировать.
Автор, рассказывайте дальше, интересно же
Маурита• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
нет
я с сумской области
с того что и антон
Дочь от Натана?))
aromat1• 02 июня 2019
Ответ дляСмурфетта
Так у автора тоже может быть девочка. Она писала, что пол ребенка не хочет озвучивать, чтобы ее не узнали
Аааааа тю! Точно стб тролит
Смячиком• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
нет
я с сумской области
с того что и антон
Автор, я вас прошу, пронумеруйте ваших мужиков скорее, еще 2-3 страницы откровений и вас разоблачат)))
Смурфетта• 03 июня 2019
Ответ дляaromat1
Аааааа тю! Точно стб тролит
Вот только с какой целью
Зажуженная Жужжа• 03 июня 2019
Девочки, да это же очевидный троллизм... Коля тощий, бодя какой-то там.... Автор все имена ещё и с прозвищами сказала. Имя мужа сказать не стесняется, а цвет глаз и пол ребёнка не говорит,потому что боится, что узнают. Ну да, мы ж обычно только по цвету глаз и определяем человека,чего уж там.... Да уже б нашёлся в теме кто-то из сумской области, у которого знакомая встречалась со всеми вышеперечисленными и при всем этом является женой Сашка))
Но больше всего о троллизме навевает мысль, что, простите, конечно, но не может быть человек настолько тупым))
aromat1• 03 июня 2019
Ответ дляСмурфетта
Вот только с какой целью
Рейтинг. Нагоняют интерес
Аноним_1628• 03 июня 2019
Как я могла пропустить такую шикарную тему! Автор респект! Вы настоящий талант, так писать!
Обнемашечка• 03 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
геннадий из города. Поэтому и не знаете... А остальные местные
Менее Более• 03 июня 2019
Ответ дляПиши-пропало
Только по решению суда
да, НО... Это же элементарно сделать вообще никого не ставя в известность. Не знаю что может ей помешать - просто ватная палочка и слюна ребенка к примеру.
Менее Более• 03 июня 2019
Ответ дляФсеСама
а если она сделает тайно
например возьмет пока я не буду знать там например на ватку и отнесет сделать?
вот тут вы бессильны.