ФсеСама• 01 июня 2019

сверковь хочет днк сделать меоего ребенка

она имеет право такое?
Маурита• 02 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
а за что все напали за автора? где аморальность? 16 мужчин? да тут читала столько тем... в общаге прожила 12 лет... и сейчас живу в Киеве 21 год уже... такого насмотрелась. что вы строите из себя порядочных? есть такой процент не спорю, но не массово же. и смакуют, обзывают, ярлыки вешают! блин, днище!!! по себе все судите? только тихонечко молчите? и не стыдно же кости перемывать! это личного дело каждого! и не нам судить!
Геннадий?

азалия1• 02 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Автор, вы по ходу деревенская шлендра!!!
И ребёнка Славка на мужа повесили... Я на стороне свекрови... Ребёнка жалко во всей этой истории, а Вас поганым коромыслом надо гнать через все село...
Ан нет ! Именно со Славком ( единственным) она не спала )
Коренная киевлянка• 02 июня 2019
Ответ дляМаурита
Геннадий?
я же говорю по себе все судите
Детские_Будут?• 02 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
я же говорю по себе все судите
ну так правильно по себе и судят, я бы так не поступала отсюда и осуждение
азалия1• 02 июня 2019
Ответ длямадам Везувий
и еще старый был кто-то, это 7! еще 9. Ждем
Нет, старый не считается ! Она ему минет собиралась делать, но не смогла- захотела писять и убежала .
Нагайна• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
может.!
конечно может, это люди не понимают ничего в этом вот расчет по вашим группам

Возможные группы крови ребенка:
1-я (I или 00) = 25%
2-я (II или A0) = 25%
3-я (III или B0) = 25%
4-я (IV или AB) = 25%
все по ГОСТу!• 02 июня 2019
Так, товарищи, пора бы уже на нашем совете определиться с отцом! Затянулась наша беседа! Боюсь, ещё немного поговорим и автор нам подкинет ещё пару человек потенциальных пап
Маурита• 02 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
я же говорю по себе все судите
То есть для Вас норма, будучи замужем, дать какому-то Геннадию, потому что на улице дождь, а у него пицца, а завтра поехать к мужу и спать с ним, будто все ок?)
Маурита• 02 июня 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Имена десятерых еще не раскрыты)))

Нагайна• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
у меня было по современным меркам было не много мужчин,если читать отншения серьезные то 16
ого... я из прошлого века)) у меня 5 было
все по ГОСТу!• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
Шагайте в ногу со временем! Можно догнать и перегнать
Маурита• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна
Я вообще лиственница) У меня 2) Один из которых - муж (никогда не изменяла).
Маурита• 02 июня 2019
*девственница))
Цветочница• 02 июня 2019
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 02 июня 2019
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Меня все же не покидает надежда, что тема троллячая
ТаПрямТам• 02 июня 2019
Ответ дляФсеСама
а если она сделает тайно
например возьмет пока я не буду знать там например на ватку и отнесет сделать?
лично б мне было пофиг или есть что скрывать?
Не гавкаю- но охраняю• 02 июня 2019
Ответ дляНагайна

Возможные группы крови ребенка:
1-я (I или 00) = 25%
2-я (II или A0) = 25%
3-я (III или B0) = 25%
4-я (IV или AB) = 25%
У меня 3+ группа,
У мужа 2+ ,
У старшего ребенка 1-
У младшего 1+
Пышечка• 02 июня 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня 3+ группа,
У мужа 2+ ,
У старшего ребенка 1-
У младшего 1+
У меня тоже 3+ и у мужа 2+. У старшего 1+, у младшего 4+. Полный набор)
Коренная киевлянка• 02 июня 2019
Ответ дляМаурита
вы думаете здесь на форуме и похлеще историй не было? или не было в реальности у присуствующих здесь? не нужно лезть в чужую жизнь

ТаПрямТам• 02 июня 2019
капец, неужели есть такие бабы-дуры. СССка нах я её ответы читала. Не, это троль, ну не может быть таких особей в современном мире
Маурита• 02 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Серьезно? Автор, видимо, именно для этого тут написвла, чтобы не лезли в ее жизнь
Маурита• 02 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
Выше пишут, что это норма)))
ТаПрямТам• 02 июня 2019
Ответ дляМаурита
Выше пишут, что это норма)))
пизд.ц . Бля, и не брезгуют ничем. Фу, это ж надо так себя не уважать
Поумничка• 02 июня 2019
Ого , тролячья тема аж на 37 страниц .
Irina_Y• 02 июня 2019
Ответ дляМаурита
будем считать, что это новое ранжирование)))
0 мужчин - девственница
1-3 мужчины - лиственница
3-16 - женщина ’серьёзного’ поведения
Более 16 - женщина облегчённого поведения
....
ТаПрямТам• 02 июня 2019
Ответ дляIrina_Y
0 мужчин - девственница
1-3 мужчины - лиственница
3-16 - женщина ’серьёзного’ поведения
....
ИграйМойГормон• 02 июня 2019
Ответ дляIrina_Y
0 мужчин - девственница
1-3 мужчины - лиственница
3-16 - женщина ’серьёзного’ поведения
....
Аааа,
азалия1• 02 июня 2019
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Шалавы есть как в селах, так и в городах... Я одну такую городскую знаю ) Количество партнеров свыше 100, но ей 33 года. Еще удивляется почему ее , такую красивую , замуж не берут.

Да и здесь темы были о том , у кого сколько полов.партнеров было. Так отписывались и 50 и 100 и более... И еще тех у кого немного фригидными называли . А одна (кстати, киевлянка , а не сельская женщина) вообще спрашивала, как ей считать , если она ммж любит .
Маурита• 02 июня 2019
Ответ дляIrina_Y
0 мужчин - девственница
1-3 мужчины - лиственница
3-16 - женщина ’серьёзного’ поведения
....
азалия1• 02 июня 2019
Ответ дляIrina_Y
0 мужчин - девственница
1-3 мужчины - лиственница
3-16 - женщина ’серьёзного’ поведения
....
Блин, я тоже лиственница