мимАпроходила• 01 июня 2019
До скольки вы кормили грудью?
Указка• 01 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
Я почему спрашиваю. Ребенка отдаю в сад. У нас есть мамы, которые в 3-4 ребенкиных года бегают корить грудью(((
Я такое видела когда сама в сад ходила. К девочке из группы прибегала на дневной сон мама-воспитатель из другой группы.
Это жесть..нам было по 4-5 лет.
Сама кормила 2,5 мес. Не сложилось, увы(
Это жесть..нам было по 4-5 лет.
KseniaKsenya• 01 июня 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Моя эм, знакомая, так сказать, известная в нашем городе расстановщик и гордиться что в 3 года кормит, а комментарии под постом также впечатляют
Боже, щас блевану
Указка• 01 июня 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Явно с вавкой в голове.
{СоJIнТсЕ}• 01 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
И как вам? Ребенок разговаривает. И грудь??
Думаете, что грудь мешает ему разговаривать?
KseniaKsenya• 01 июня 2019
Ответ дляУказка
Явно с вавкой в голове.
От комментов еще больше захотелось
Веснушка• 01 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ого) Моему почти 2, уже почти взрослый мужик) Не представляю , если б до сих пор кормила)
Ну и зря.
Кормила до 2. 2.
Да, года.
Кормила до 2. 2.
Да, года.
Веснушка• 01 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
От комментов еще больше захотелось
Да, вы тоже не вызываете позитивных эмоций
В основном из за узости мышления.
KseniaKsenya• 01 июня 2019
Ответ дляВеснушка
В основном из за узости мышления.
Давайте еще чё-нибудь лабайте, под анонимом)
KseniaKsenya• 01 июня 2019
Ответ дляВеснушка
В основном из за узости мышления.
И еще!) Я вроде никому не хамила) Кормите хоть до школы! У вас свое мнение, у меня свое. Это форум вообще-то)
KseniaKsenya• 01 июня 2019
Ответ дляВеснушка
Ну и зря.
Кормила до 2. 2.
Да, года.
Кормила до 2. 2.
Да, года.
У меня молоко пришло на 5-й день. А потом ребенок категорически отказылся. ’Тыкала’ ему до 3-х недель где-то, не сложилось у нас с грудным. Представляете, и такое бывает
руки_Крюги• 01 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Тоже разницы не заметила. Мне бабушка говорила, надо кормить, типа зубы лучше будут, связи не вижу, но у сына, которого я кормила зубы ужасные, у того, что не кормила отличные зубы
Зубы у плода формируются в конце первого триместра беременности.
И вот если у мамы все отлично - то зубы тоже ок
А если мама на сохранении, нервничает и тд - то и зубы могут быть плохими
+ к этому всему генетика.
А если про ГВ, то наоборот. Некоторые говорят, что если долго кормить - зубы будут плохие (типа молоко сладкое). Но исследования говорят о другом - молоко даже полезно для зубов. (В отличии от сладких напитков через бутылку)
+ к этому всему генетика.
Пез Году Неделя• 01 июня 2019
Ответ дляруки_Крюги
+ к этому всему генетика.
вы очень далеки от стоматологии
Коварная Зая• 01 июня 2019
Ответ дляруки_Крюги
+ к этому всему генетика.
Значит тоже не правда. Я со старшим, у которого зубы идеальные, лежала на сохранении почти всю беременность
Карапулька• 01 июня 2019
3,5 мес, год и 3 мес, ещё кормлю 1,5 мес, но вижу что не долго это будет(((
руки_Крюги• 01 июня 2019
Ответ дляПез Году Неделя
вы очень далеки от стоматологии
А вы наверное очень близки.
И исследования современные у Вас есть наверняка?
Исправлялочка• 01 июня 2019
До 7 місяців. Я в шоці, як сожна годувати груддю дорослу дитину?! Мені соромно перед сином (4 роки ) переодягатись, а щоб груди тикать йому... Ну це ж виглядає навіть як збочення... Можливо це у мене таке сприйняття, але фу.
руки_Крюги• 01 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Генетику никто не отменял.
KseniaKsenya• 01 июня 2019
Ответ дляИсправлялочка
Не только у вас. Я перед своим стараюсь не переодеваться(1,9) а это... я б чказала, но забанят
ЖующаЯКонфету• 01 июня 2019
Сына до 2,5 мес. не получилось, молока не было, а дочь до двух лет кормила. Пытались бросить в 1.7 лет, а она очень плакала, я сдалась, в два года она сама согласилась оставить грудь.
Указка• 01 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А если ещё практикуют совместный сон?
’Прикладывают’ до 4 лет и спят вместе. Наверное есть и такие.
Что оно вырастет, в плане психики?
KseniaKsenya• 01 июня 2019
Ответ дляУказка
А если ещё практикуют совместный сон?
Что оно вырастет, в плане психики?
У меня есть приятельница такая. Совместный сон, уже и кроватку продала. Еще и говорила, что это дело каждый день. Вот как?
Разгуляшка• 02 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
И что?