Помогите, пожалуйста,
выключился ноутбук, так как батарея разрядилась,
после включения зарядки, в уголке возле Мой компьютер появилась пиктограмма
и не могу ее убрать,
интернет - провайдер Фрегат,
напишите, кто разбирается, как ее удалить, как вообще просмотреть не подключился ли кто к интернету,
то есть, как увидеть все устройства, подключенные к роутеру?
и не могу ее убрать,
интернет - провайдер Фрегат,
Не было домашней группы на рабочем столе,
и в контекстном меню ее нет пункта удалить.
Ее даже мышкой по столу перенести не получается,
хотя все остальные пиктограммы переносятся,
и появилась она за другой пиктограммой папки, папка на скриншоте уже перенесена.
Ответ дляPlov
правой кнопкой мыши кликнуть по ярлыку и выбрать пункт УДАЛИТЬ
Прочитайте мое сообщение под номером 2,
там же написано, в контекстном меню ее нет пункта удалить,
контекстное меню - это меню, которое вызывается правой кнопкой мышки,
зачем уже совсем тупым человеком меня считаете.