Снежнакомка• 01 июня 2019

Только не говорите, что я зажралась.

В счастливом браке 8 лет. Романтика до сих пор. Подарки и цветы без повода, на праздники всегда шикарные букеты и прочее. Со дня нашего знакомства не работаю. Отношения развивались бурно и быстро. Через год свадьба, ещё через год малыш. Живу, как в сказке, грех жаловаться. Муж чудесный. Малыш обожаемый.
И о моём бзике)))
Интим до рождения ребёнка был бурный) после родов было трудно, так как было тяжёлое кесарево сечение. Первые месяцы восстановления и первые месяцы малыша - мечтали лишь о просто поспать хотя бы 6-ть непрерывных часов. Потом всё наладилось и интим вернулся в нашу жизнь)
С годами он стал реже, но и забот прибавилось.... Усталость. Болячки. Работа. Занятия, школа, секции. Нам под 40...
Порой я уворачиваясь от интима, так как... Муж любит куни. Для него это кайф. Для него это такая прелюдия, вишенка на торте. Сразу вишенка, а потом уже тортик.
А я терпеть не могу куни. Вот не нравится мне оно. Муж отлично всё делает, получаю наслаждение... если настроюсь на него. Но чаще просто делаю вид, что мне хорошо((( ведь муж старается мне сделать хорошо и делает это классно, вот просто я такая дура, что не люблю куни.
Говорила ему... Смотрит потом в глаза, как кот из Шрека. И я знаю и понимаю, что он от этого кайфует. И опять разрешаю ему делать это дело.... Ради его удовольствие. Когда ему хорошо и мне хорошо. Самое интересное, что минет редко просит сделать....
Кто-то скажет, что я зажралась и дура.... Может быть.
Ну, такая я (((
Есть ещё такие, как я - кто не любит куни... Как реагируют ваши мужья? Обижаются? Или вы как и я даёте мужу насладится и терпите это?

Я иногда реально от этого завожусь, когда не виделись 1-2 недели.... Но когда это часто((( подбешивает.
И да, с потенцией у мужа всё ок и акт нормальный) не скорострел... Это для тех, кто сейчас начнёт язвить)
автор Снежнакомка • 02 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
Мне муж вылизывает по часу по два дня я бывает смотрю телепик пример или гуглю он лижет мне не жаль )
Я б так не смола) у нас прилюдия от и до.... Я бы только куни исключила)

автор Снежнакомка • 02 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
О)) я вас понимаю! Бывший не любил это дело, иногда лез, но раз в месяц можно и потерпеть.
Новый бойфренд любит, ему это нравится, а я не люблю, я больше люблю доставлять удовольствие)) да, начала его приучать к минетам, раньше это было редко для него.
Поговорили, говорит что иногда он хочет куни, что ему нравится.... а я не то что не люблю, но вот как у вас, делает шикарно, если настроится то бомба, но наверно не хочу я настраиваться(((
Понимаю Вас очень хорошо!
Сосулька• 02 июня 2019
Сестра!!! У меня такая же фигня( Для мужа это самый кайф, а я не люблю. Вот не люблю и все. Так что я вас очень хорошо понимаю...
Жulichka• 02 июня 2019
А потом женатики на СЗ пишут: буду вылизывать до блеска, а то жена не дает)
автор Снежнакомка • 02 июня 2019
Ответ дляСосулька
автор Снежнакомка • 02 июня 2019
Ответ дляЖulichka
Вот и даю) чтоб нализался