Меня не звали• 02 июня 2019

Сколько по времени носите в эргорюкзаке

Ребенку полгода. Купили эргорюкзак love_carry.
Вот допустим идём на прогулку, сколько его можно использовать по времени?
Левый Локоть• 02 июня 2019
Нисколько. Это вред всем органам и системам организма.

Борец за справедливость• 02 июня 2019
Літо, жарко. І мамі і дитині. Який рюкзак?
Ума Палата• 02 июня 2019
Сколько угодно, если у вас нет заболеваний опорно-двигательного аппарата, сколько выдержите. Ребенку в нем удобно и комфортно, он сидит как в коляске. У меня был какой-то другой с сеточкой для лета. Но ребенок в 6-7 мес уже был 10 кг и мне было очень тяжело носить, возила только в коляске. Но в дорогу удобнее конечно.
Барабасиха• 02 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Аргументируйте
автор Меня не звали • 02 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Почему так считаете?
Левый Локоть• 02 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Почему так считаете?
Изучала этот вопрос когда-то.
Твердая валюта• 02 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Изучала этот вопрос когда-то.
афигенный аргумент
Барабасиха• 02 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Изучала этот вопрос когда-то.
Так аргументы приведите
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 02 июня 2019
Те, кто кричит, что ЭРГО рюкзак вреден, даже понятия не имеют о чем речь)))
Мои дети ОБОЖАЮТ love&carry))
По необходимости могли ( могут) в нём сидеть 2-4-6 часов) Спят так вообще на ура))
Младшей дочке 2.6, до сих пор по необходимости пользуемся, но мы мелкие.

Левый Локоть• 02 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
Так аргументы приведите
Гугл в помощь. Нет времени проводить ликбез.)
Куда ж без меня• 02 июня 2019
залежить від ваших фізичних можливостей, в мене проблеми з спиною, тому з рюкзаком не подружилася, чоловік пару разів носив і все
Барабасиха• 02 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Аби не мовчки...
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 02 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Изучала этот вопрос когда-то.
Невнимательно видать изучали)))
Иначе бы думаю научились отличать ’ЭРГО’ от ’переноски КЕНГУРУ’)))
Твердая валюта• 02 июня 2019
пару часов спокойно
но вообще, все очень индивидуально, зависит от мамы и ребенка, средний сын практически жил на мне, как кенгуренок, младший минут 40-час мог посидеть, и то при случае.

ориентируйтесь на своего малыша спят они в обнимку на ручкахх с удовольсьвием, можно нюхать и целовать макушечку, обнимать, чтото шептать на ушко [smile]surp2[/smile я прям немножко жалею, что мои кабанчики выросли уже)
Левый Локоть• 02 июня 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Невнимательно видать изучали)))
Откуда видать? Отличайте и носите, где хотите. Каждый сам решает, как ему поступать.)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 02 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Мне не совсем понятна Ваша миссия в этой теме)))
Твердая валюта• 02 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
аааа, то есть хожить по темам и выдавать свое оцм - у вас есть
а кратко пару емких и веских аргументов выдать - нету)))

слышал звон, да не знаю где он называется) в гугле шлака полно на любой вкус, и в современном обществе послать в гугл равносильно признанию собственной неправоты или некомпетентности
Барабасиха• 02 июня 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Невнимательно видать изучали)))
да никак там никто ничего не изучал.
таке ото...пук в лужу.
Твердая валюта• 02 июня 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
ага, но аргументировать свое мнение и выбор, что эрго зло - ну совсем, совсем нету времени

а на каждый коммент отвечать есть, ага)))

Твердая валюта• 02 июня 2019
Ответ дляБарабасиха
да никак там никто ничего не изучал.
таке ото...пук в лужу.
просто свое ОЦМ (особо ценное мнение) выдать обязательно надо.
Без него ж никуда

фигня этот ваш Паваротти - о, вы ходидили? - нет, но мне Рабинович напел
Барабасиха• 02 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
Без него ж никуда

я не сомневалась, что буду послана в гугл.

по сабжу, автор - носите, сколько хотите. эрго удобно ребенку, удобно маме. спасибо тому доброму человеку, который эту штуку придумал.
Твердая валюта• 02 июня 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Мои дети ОБОЖАЮТ love&carry))
Лав энд Керри очень клевые, у нас много было, но эти - самые любимые
очень удобные и продуманные. Мандука, Эргобейби вообще не то. Понье еще клевые, но они для деток постарше.
А самый классный у нас был из льна, самосшитый, давно когда-то в Севастополе покупала у мастериц.
Еще израильские есть пару марок, тоже клеыве, но дорогущие.

у нас целый ’парк’ был, до 2х лет средний как обезьянка на мне жил)
автор Меня не звали • 02 июня 2019
Спасибо всем за ответы) у нас ребенок в коляске не любит, а на руках долго не поносишь,вот и берём иногда его на прогулку. Малышка в нем засыпает часто,вот и задалась вопросом не вредно ли если носить в нем час-полтора если ещё не сидит ребенок
Левый Локоть• 02 июня 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Много внимания моей персоне, обсуждайте вопрос по теме, а не мою ’миссию’.))
Барабасиха• 02 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
нет, не вредно.
положение ребенка в эрго физиологично.
Твердая валюта• 02 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
дак обсудили уже
ваш пук остался непоятным
если имееете чтото сказать - говорите
не можете аргументировать - лучше промолчать.

Бесплатный совет, воскресная акция от 02 июня. Не благодарите
Левый Локоть• 02 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
дак обсудили уже
ваш пук остался непоятным
если имееете чтото сказать - говорите

И Вам не хворать.