Телочка• 02 июня 2019
сборы в лагерь
завтра отправляю своего 11 летнего сына в летний лагерь... вещи прикупила для обихода и т.д. стал вопрос о деньгах... стоит ли давать деньги ребенку на личные нужды... и вообще какие такие нужды могут быть в лагере??? типа "мороженого купить" ??? где? за забором?? а как вы думаете?
Домашка• 02 июня 2019
Наш сегодня поехал на футбольные сборы в лагерь на 5 дней, дали 100 грн, тренер сказал, что будет где купить мороженое- вафли
Брюлик в стразах• 02 июня 2019
мы за сигаретами и пивом в соседнее село ходили! Эх, завидую вашему сыну)))
Лень гуглить• 02 июня 2019
Смотря какой лагерь. Сын в прошлом году 2 раза ездил, в одном лагере и 1000 грн не хватило, я переводила еще деньги, в другом все деньги привез назад . В некоторых лагерях вывозят дете в сувенирные лавки
Лень гуглить• 02 июня 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
КротоТо• 02 июня 2019
Я своим детям всегда даю деньги, в прошлом году по 150грн сначала дала, потом высылала им посылку и ещё положила по 50грн. Они покупали мороженное и всякие вкусняшки .
В этот раз даю по 300грн, у дочки в лагере сказали, что будет платная экскурсия, цену ещё не знаю за экскурсию.
Блины со смайликами• 02 июня 2019
Во многих лагерях есть буфет или магазинчик где можно купить мороженное, сладости. Может еще на какую то екскурсию поведут- там тоже по дороге могут водички или мороженое купить.
КротоТо• 02 июня 2019
ах да, забыла, мои дети привозят сувениры домой, так сказать подарочки для родителей. В прошлом году были в Карпатах, привезли мне мыло карпатское) Как-то дочь мне дудочку деревянную привезла, теперь вот ’дудю’ в неё
Армейская• 02 июня 2019
Всегда даю, у сына в лагере на территории есть магазинчик. Даю из расчета на воду и мороженое каждый день, на 10 дней 500
Пыхтелка• 02 июня 2019
Деньги дать обязательно, затраты могут быть разные, например фото, экскурсии и др.
Закидай меня камнями• 02 июня 2019
Дочка завтра тоже первый раз едет, даю 100 грн. Лагерь длится 5 дней.
Телочка
• 02 июня 2019
я рада за сына...за его маленькое путешествие)) самостоятельное.. без мамы... это важно для ребенка... считаю лишним карманные деньги...если что то пусть берет из копилки ))) к ним , к СВОИМ деньгам у сына совсем другое отношение....
Любовь Калистратовна• 02 июня 2019
Ответ дляДомашка
Наш едет через две недели. И в прошлом году тренер четко проговорил - никакой еды с собой и никакого ширпотреба по киоскам. На базе полноценное пятиразрвое питание и орехи с сухофруктами на перекусы.
Домашка• 02 июня 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас тоже все также, ну куда ж без мороженого. Поэтому дали с собой 100 грн