МариDnipro• 02 июня 2019

Подскажите название фильма по описанию

Хочу посмотреть, забыла название. Может быть, кто-нибудь смотрел и узнает по описанию. Уже не новый фильм, наверное, из 2000-х. Действие происходит в негритянском гетто. По сюжету чернокожая женщина открывает парикмахерскую. Она делает какое-то чудесное средство по уходу за волосами, которое её подруги зазывают «крэк для волос». У нее есть сын, которого растит самостоятельно. Дела в ее салоне как-то идут, (видать, неважно) и тут к ней приходит мужчина из банка, кажется. Пришло время платить или аренду, или ипотеку за дом, уже не помню точно. Они разговорились, у героини денег нет, она в отчаянии. Мужчина (белый, кстати) постепенно проникается ее проблемами и у них завязываются отношения. Малый (сынишка главной героини) такой деловой, постоянно клеится к девушкам старшее него, снимает на телефон их попы на улице. А сам-то еще мелкий, они над ним смеются постоянно))) Чем кончается кино не помню…
Люблю Украину• 02 июня 2019
Посмотрела бы). Послушаю)

Краля-Галя• 02 июня 2019
Не видела такого кина,аж интересно по описанию.
автор Дамочка в трениках • 02 июня 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Посмотрела бы). Послушаю)
Давайте вместе смотреть, я, кажется, его нашла уже сама) ’Салон красоты’
автор Дамочка в трениках • 02 июня 2019
Ответ дляКраля-Галя
Присоединяйтесь, по-моему я нашла его - ’Салон красоты’ называется)
автор Дамочка в трениках • 02 июня 2019
Ответ дляКраля-Галя
2005 год
автор Дамочка в трениках • 02 июня 2019
Ха,пересмотрела трейлер, я кое-что напутала в описании)) Но фильм прикольный все равно)
Люблю Украину• 02 июня 2019
Ответ дляДамочка в трениках
Но это все равно он самый - ’салон красоты’?)
Краля-Галя• 02 июня 2019
Ответ дляДамочка в трениках
Посмотрим.Спасибо!
А я недавно посмотрела ’Мосты округа Медиссон’ Все хвалили,а мне не понравился.
автор Дамочка в трениках • 02 июня 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Да

автор Дамочка в трениках • 02 июня 2019
Ответ дляКраля-Галя
Посмотрим.Спасибо!
Все индивидуально, бывает наши вкусы не совпадают с мнением большинства, это нормально))) Сейчас такой огромный выбор контента - можно любые предпочтения удовлетворить)
Краля-Галя• 02 июня 2019
Ответ дляДамочка в трениках
Просто все хвалят,подруга тоже,а мне он (фильм)аморальный.