Здесь на минутку• 02 июня 2019
Кто отдыхал в Одессе?
Сориентируйте по цене за сколько снимали в прошлом году квартиры для отдыха в Одессе, заранее спасибо
Здесь на минутку
• 02 июня 2019
Ответ дляЖена сантехника
Мы завтра едем
Хорошего Вам отдыха!!!
Смячиком• 02 июня 2019
500 грн. сутки,однушка.Ремонт,всё хорошо,современно,кондиц.Но к морю маршруткой ехать.На Таирово
Лунтик-паунтик• 02 июня 2019
1800 грн/сутки трешка красивая на Таирово Вузовский. 4 спальных места, закрытая территория, рядом большая Таврия, до моря либо ехать, либо пешком 20 минут. Двор тихий.
Гореотума• 02 июня 2019
Ответ дляКоко Шанель
500грн сутки, квартира новая, ремонт, кондер, закрытая территория.
В каком районе?
Гореотума• 02 июня 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
1800 на Таирова...
Коко Шанель• 02 июня 2019
Ответ дляГореотума
В каком районе?
Уже и не помню, маршруткой ехать к морю
Швидка Настя• 02 июня 2019
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: ’Одесса и обл. посуточно ZET ;
опосмотрите тут
Гореотума• 03 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
опосмотрите тут
А другие города есть? Киев, днепр, львов, харьков...