при чем тут девушка. А платья чем ужасны? покажите какие по вашему вкусу?
ответ по сути вопроса - ткань дешевый полиэстр. Расцветки на любителя это раз, скоро выйдут из моду это два. И в реале вы будете выглядеть дешевым селом. Потому что только на фоне такой кровати и этих губ уточкой платья на фото с обработкой выглядят более менее. А в жизни дешевая тряпка на селянке
а покидайте фотки модных платьев этого сезона. спасибо