Мамин тріль• сегодня в 00:04

Возможно ли вообще сейчас найти работу онлайн?

Сколько смотрю по сайтам- вроде бы есть. Пишу работодателям- либо скам, либо брачное агентство, либо вести переписки интимные, либо офисы. Что ж это такое то? Сижу в декрете, хотела бы найти гибкую подработку, по типу менеджера интернет магазина. Может кто то знает где можно действительно найти работу как в объявлении? Заранее спасибо ❤️
ИМХОля• сегодня в 00:06
Наверно, это от ваших навыков еще зависит...
автор Мамин тріль • сегодня в 00:07
Ответ дляИМХОля
Попробуйте написать сами на вакансии менеджеров удаленно. Я писала около 5-8 таким работодателям, они прикрываются такими вакансиями что бы сайты не блокировали объявления 🤷‍♀️
dahashutka19• сегодня в 00:11
Я ещё не пробовала так, но мне советовали искать популярные магазины в Инстаграме , детские игрушки, одежда итд . Писать им и спрашивать не нужны ли чат менеджеры.
Вы от этого ничего не теряете, но так возможно найдете работу. Но, все равно это нужно постоянно отвечать на сообщения, но плюс в том, что можна это делать с телефона.
Зоя Жорівна• сегодня в 00:12
менеджер инет магазина - это не гибкая подработка между варкой борща и выгулом детей. Почему все декретчицы думают, что работа онлайн это что-то легкое, одной рукой клацая мышку, второй - укачивая ребенка
Попразендовна• сегодня в 00:12
нигде
Зашла на 5минут• сегодня в 00:13
Вести интимные переписки с фото обязательно?
мистерЛяпсус• сегодня в 00:15
Почему советчицы так любят фиолетовых баб?
автор Мамин тріль • сегодня в 00:16
Ответ дляЗоя Жорівна
Может быть я работала на этой вакансии ранее до декрета? И находила ее спокойно в сети. Знаю все плюсы и минусы , и это гораздо легче я вам скажу чем выйти на физическую работу с малышом на руках.
Мerida• сегодня в 00:16
А офис - это те, кто потом закладки делают?
автор Мамин тріль • сегодня в 00:18
Люди, на глупые сообщения отвечать не буду. Ранее я работала на такой вакансии, знаю суть и принцип работы. Я задала четкий вопрос 😉
Зоя Жорівна• сегодня в 00:20
Ответ дляМамин тріль
мы недавно искали менеджера, после заказа нужно позвонить, подтвердить заказ, создать ттн и передать на отправку, так это был ужас: одна звонит - а у нее на заднем фоне орут дети, вторая сказала - после 18 я занимаюсь семьей и не буду обзванивать, третья двух слов не может связать, жесть какая то
любименькая• сегодня в 00:23
Я тиждень назад прийняла дівчинку до себе на роботу на віддалений формат (офіс в Києві, вона проживвє в Миргороді). Фінансова установа.
І перед нею також взяла на дистанційку. У мене 2-є працюють в офісі (їм зручно), 2-є у змішаному форматі, а 5-ро віддалено. Все норм.
автор Мамин тріль • сегодня в 00:23
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну такие особи тоже есть, видела и слышала о таких. У меня же есть момент того что я ранее работала с 7:00 до 18:00. В данный момент у меня есть полностью свободного времени с 8 до 19, и хотелось бы это время занять работой. Единственное что я понимаю- мало кто работает до 7, в основном до 8-9. По этому ищу немного гибкий рабочий формат, ведь после 19 и у меня на фоне будет орать ребенок 😂
автор Мамин тріль • сегодня в 00:27
Ответ длялюбименькая
Могу ли я уточнить чем именно вы занимаетесь? Может курсы поищу, будет как дополнительный вариант работы😊
Мати тріля• сегодня в 00:27
Ответ длямистерЛяпсус
Этот смайл передает весь спектр эмоций укр женщины.
Чижик Пижик• сегодня в 00:29
Работаю онлайн в дженезис
Да будет так• сегодня в 00:31
Насправді, я не знаю, чи таке реально зараз знайти.
Я віддалено вже 4 роки.
Але починала в офісі.
Працюю керівником фінансів.

Зараз відвідую курси італійської с1.
Типу парт-тайм перекладач у агентство.
Перекладати переписку, розмови.
Після основної роботи.
Мені ніхто так і не написав, хоча мову я знаю гарно і здала міжнародний іспит на високий бал.
Просто мені практика треба.
Писали що з б1 ок.
По факту в мене с1- і ніхто навіть не відгукнувся...
Незрозуміло, кого вони шукали і чи шукали взагалі.
любименькая• сегодня в 00:32
Ответ дляМамин тріль
Методологія, розробка банк. продуктів для бізнесу
Туся муся• сегодня в 00:33
Ответ длялюбименькая
Чи плануєте відкривати ще вакансії? (маю досвід)
автор Мамин тріль • сегодня в 00:33
Ответ дляДа будет так
Я віддалено вже 4 роки.
Але починала в офісі.
Працюю керівником фінансів.

Зараз відвідую курси італійської с1.
Типу парт-тайм перекладач у агентство.
Перекладати переписку, розмови.
Після основної роботи.
Просто мені практика треба.
Писали що з б1 ок.
Часто вижу такие вакансии, даже странно что не отзываются 🤷‍♀️ может и там скрытые намерения..
Туся муся• сегодня в 00:41
Ответ длялюбименькая
Або напишіть, будь ласка, яку саме зазначаєте вакансію при розміщенні оголошення про пошук спеціаліста?
Баба_Воля• сегодня в 00:42
Ответ дляМамин тріль
А где будет ваш ребенок с 8:00-19:00?
Баба_Воля• сегодня в 00:44
Ответ дляМамин тріль
А какое у Вас образование,опыт?
Кому там слова не давали• сегодня в 00:46
Задавайте в поиск віддалено или онлайн и читайте вакансии. Я работаю по причине что не могу выходить из дому, специальность связана с учётом. Но у меня опыт работы в профессии, просто так случилось, что теперь только удаленно могу. Смотрите по вашей специальности и смежные
ГЛЮкоза• сегодня в 00:58
Ответ дляЗоя Жорівна
Какая зарплата? Официальное трудоустройство, кзот?
Ворую вкусняшки• сегодня в 01:06
Ответ длямистерЛяпсус
Мне этого смайла в ФБ очень не хватает
Некомильфо• сегодня в 01:29
Ответ дляdahashutka19
Магазины сейчас обращаются в кол центры, в кол центре тебе обещают золотые горы, по факту 7 грн за звонок, 3 - 6 минут на клиента и кроме подтверждения заказа надо еще что-то втюхать, чтобы получить 7% от продажи. Это в час в среднем 12 клиентов, при условии, что заказы будут, за 8 часов звонков без остановки, за 20 рабочих дней, заработаешь 13440, продашь что-то дополнительно не известно. Зато зарплату обещают до 40 тысяч, чтобы столько заработать, надо на 80 тысяч товара продать дополнительно.
В рот не ложи• сегодня в 08:13
Бггггг. А реальную работу искать никто не пробовал? За ничего не делание, ничего не платят.