Обнимашкина• 26 декабря в 23:48
Это нынче молодежь такая умная пошла?
Уже около двух лет я наблюдаю кино на работе и только удивляюсь, как не особо красивая девушка живет, как сыр в масле.
Все началось с нового начальника, которому она внушила, что она очень важная курица, а тот дурак и рад стараться
Крутился перед ней , как уж на сковородке, показывает какой он крутой.
Верил ее словам безоговорочно, слушал ее.
Когда зашел вопрос о повышении - все начальство оббегал, чтобы его невероятной Катеньке в два раза повысили зарплату.
Стеснялся, , робел и делал, что она хочет.
Дальше другие коллеги : всем она подруга, все ее обожают и покрывают косяки. Делают ее работу.
Инженеры таскают ее документы, потому что она, 90-килограммовая тетка, очень слабая, и ей тяжело нести две папки.
Фин директор за нее ручается, как за дочь родную.
Нравилась она очень многим нашим коллегам, многие к ней подкатывали, но она отворот-поворот давала, но мягко. Переводила в дружбу.
Мой коллега страдал по ней год!
Открыла она врата только для нового начальника, который отвечал сразу за несколько департаментов: туда-сюда и бац - вышла за него недавно замуж.
Итого: не особо красивая, не особо умная девушка, занимает руководящую должность, имеет зарплату 50 тысяч, и удачно вышла замуж за того, кто ее обожает. И бинго - ей всего 24
Мы с вами были такими изворотливыми в свои года?
Вспомню себя - дура дурой…
Мой коллега страдал по ней год!
Вспомню себя - дура дурой…
Обнимашкина
• 26 декабря в 23:49
Ответ дляVita_Nikolaeva
не завидуйте
Да я и не собиралась ))
Vita_Nikolaeva• 26 декабря в 23:49
Ответ дляОбнимашкина
Да я и не собиралась ))
по тону вашего рассказа это неочевидно)
Нервогенератор• 26 декабря в 23:50
Хотите сказать, что молодость прошла, а Вы поумнели? У меня плохая новость: возраст пришёл к Вам один.
ОноВамнадо• 26 декабря в 23:51
Это вы не были изворотливые в ваши молодые годы, а другие стали женами олигархов, дохерархов и проч ресурсных. Все вопросы только к себе.
Как_б_не_так• 26 декабря в 23:53
Умеет добиваться того чего хочет, в особенности любви окружающих. Хочет побеждать в конкуренции в коллективе
Снегопадка• 26 декабря в 23:54
Ответ дляVita_Nikolaeva
не завидуйте
Він і не заздрить. Це просто виконання плану по кількості тем. Там вже вище тема від цього ж автора про токсичну подругу.
Vita_Nikolaeva• 26 декабря в 23:55
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Потужна махіна• 26 декабря в 23:57
Во мне, конечно не было 90 кг ) всего 43-45)
Но да, в 21 я чётко знала чего хочу и кого хочу. Не такая, конечно, как Катенька, но и всех бездельников, нытиков и жлобов слала лесом. И.... )) что Вам сказать. Мужа я конечно выбирала не из меркантильных побуждений, но они присутствовали и больше головой, чсем сердцем. В материальном плане все себя оправдало. Но иногда оглядываясь назад и думаю все же ’дура дурой’. Потом насмотрюсь истории про нарциссов абьюзеров или про женщин, которые тащат все на себе, успокаиваюсь и думаю, что все же правильно сделала а про безумную любовь и в книгах почитаю 😅. Это, если коротко. ))
Потужна махіна• 26 декабря в 23:58
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Затишне кубло• 27 декабря в 00:07
Ведьма, не иначе) А то 90 кг, не красавица все обожают, целуют песок по которому она ходила.. точно приворот.. Причем коллективный)
Всегда такие были) моя коллега по работе (мы еще студентками были) уже к своим 20 годам успела от одного ухажера машину из салона получить, от второго - квартиру однушку, и при этом ничего особого с ними не имела, потому что ждала лучших вариантов. Ну и вообще такая хитрожопая была и продуманная, что я офигевала. Это склад ума, кому-то дано, кому-то нет, думаю что этому не научишься😆
Обращеница• 27 декабря в 00:13
Ответ дляPrervana
Нууу.. знаете, все же надо хоть некие данные иметь, по мимо дара Остапа, а то автор гоблина описала прям , что-то не сходится... или автор ее ’приукрасила’ или вообще вся тема сказки венского леса) Ну или вариант она дочь Кашпировского)
Ответ дляОбращеница
В случае вышеописанном мной никаких особых данных не было, обычная совершенно барышня была по виду. Да, молодая, с хорошей фигурой. Но никакая не супермодель. Просто продуманная, цепкая и очень ... веселая, что ли.
Обращеница• 27 декабря в 00:16
Ответ дляPrervana
А у автора 90 кг краса))
Обращеница• 27 декабря в 00:17
Ответ дляPrervana
Да на самом деле плевать, сколько там килограмм, если есть уверенность в себе и харизма.
Нет.. Не в таких масштабах чтобы все прям по струнке ходили.. Либо это сказки либо автор необъективна.
Файно Замало• 27 декабря в 00:18
Ну, хитрожопость не от возраста зависит, а от воспитания, примера в семье, личных качеств.
Меня зуммеры больше смешат своим перманентным видом с желанием умереть, а у вас вон активная 😄
булоТАЙминуло• 27 декабря в 00:35
Автор , не завидуйте .
Я думаю что она реально влюбилась . Вспомните молодость - химия любовь и все дела .
Вельшановна• 27 декабря в 01:06
С чего вы взяли, что не особо умная? Явно умнее вас. Катенька молодец.
хутряна володарка• 27 декабря в 03:02
Ответ дляОбращеница
А у автора 90 кг краса))
Думаете, весом давит? Никто сбежать не может?