Мамзелькин• 02 июня 2019

В Макдональдсе дают бесплатное мороженое!!!

Сегодня заказала чизбургер и ждала около 5 минут, мне дали карточку за долгое ожидание, там указано, что при следующем заказе, я могу выбрать себе в подарок: мороженое в рожке, чай, или колу/спрайт. Не знала, что такое бывает) А вам давали что-то в Маке за ожидание?
Сиреневенькая• 02 июня 2019
Давали тоже

Любви вам!• 02 июня 2019
Ну да, это карточку с незапамятных времен дают))
AnnaSmith• 02 июня 2019
Да, за долго ожидание дают карточку. На десерт, кофе...
Одна_на_всей_планете• 02 июня 2019
Да, давно уже ) обычно когда чикен пол заказываю, то приходится долго ждать)) вот тогда и дают
Кохонэ• 02 июня 2019
Постоянно дают за ожидание, в кошельке сейчас две таких карточки
Кохонэ• 02 июня 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне за сниданок рол в 8 утра дают через раз
Цветочница• 02 июня 2019
Новая почта дает код на бесплатную доставку, в случае задержки доставки. До 30 кг.
Тантрический кекс• 02 июня 2019
так ВСЕГДА на макдрайве
Карамелька• 02 июня 2019
всегда. проснись и пой, автор

Апофиозная• 02 июня 2019
Давно так.
Непонятно• 02 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
на рожок, чай или маленькую колу)
на кофе- нет
Бесбардак• 02 июня 2019
Не давали. Зато на днях на горке возле мака у сына сандалии увели( остались на размер больше
Благоуханочка• 02 июня 2019
а Макдак возле метро Житомирской открылся? или еще нет?
Aleksakievua• 02 июня 2019
Тю...я не фанат макдака , бывпю 2 р .в год ,но данная опция уже лет 5 а то и больше
Карамелька• 02 июня 2019
Ответ дляБлагоуханочка
нет, пишут что в июле откроется. Зато на Святошино же открыт
Оч@ров@Шк@• 02 июня 2019
Такое помню уже несколько лет
Интеллектуальные оладьи• 02 июня 2019
Мороженное в маке ужасно испортилось
Раньше был молочный вкус, теперь белая сладющяя вода
Бабульция• 02 июня 2019
В Москве такого нет и не было - но я и не ждала больше 2х минут никогда...
когдадеЦкие• 02 июня 2019
Ответ дляБабульция
это есть в маках по всему миру
ожидание не должно литься больше 3 минут

Ну ниче се• 02 июня 2019
Давно такое. Правда, и ожидание там редко)
наКоблучках• 02 июня 2019
Ждал долго никогда не давали
Бабульция• 02 июня 2019
Ответ длякогдадеЦкие
это есть в маках по всему миру
может быть - но я никогда не видела. хожу в мак каждую неделю.
Пьера Безухова• 02 июня 2019
Ну Вы как маленькая
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июня 2019
Давали, в макдрайве карточку на бесплатный кофе. Девушка выудила эту карточку у себя из лифчика и отдала мужу...
АдеКВАтная• 02 июня 2019
Ответ дляБабульция
у меня с октября месяца пачка таких карточек насобиралась. Утром ребенка в школу завозим и топаем кофе пить и бутеры есть в мак :)) но радует что не часто ждать приходится, обычно быстро готовят и отдают
ПростоБелка• 02 июня 2019
Дают
Но там все шлак вредный
Здесь на минутку• 02 июня 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мороженное в маке ужасно испортилось
Ага, я тоже заметила, что сильно сладкое стало, есть невозможно
Пушкининиана• 02 июня 2019
Больше 3-х минут?!
31 мая после линейки стояли в очереди в Макдональдс с ребёнком ровно 40 минут. Никакой карточки не получили.
Одесса.
Умничка-помощничка• 02 июня 2019
Постоянно, мы уже смеёмся с мужем, что нас ни разу не обслужили без задержек
Ну ниче се• 02 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Больше 3-х минут?!
Одесса.
Очередь тут не при чем)
Дают карточку, если вы сделали заказ, но что-то из него еще не готово и придется подождать.
У меня было несколько позиций, их дали, а какой-то бургер был не готов. Стояла ждала, пока котлету поджарят, соберут бургер и появится он на выдаче. Дали ’извинительную’ карточку. Одесса , Мак на пр. Шевченко.