Муроводчица• 03 июня 2019
заваниваюсь простите
простите за деликатную тему!
зарание!
но это даже муж сказал что пися странно пахнет
моюсь с утра с интим гелем всегда !
что это может переходной возраст мне 30 скоро!
зарание!
моюсь с утра с интим гелем всегда !
Крапипопка• 03 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
у всех в городе водопровод. Даже если раз в день вечером человек помоется и у него нет ЗППП, то вонять никто не будет
Вот!
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А подружка одна моя.
Совсем кукукнулась.
Короче, волосы теперь моет раз в десять дней. Причина ’ терплю . хочу избавиться от зависимости от шампуня Хэда ’ это капец товарищи. А волосы длинные .
Жирные по природе .
Говорю ’ воняет !! Подруга
Она терпит.
Чего терпеть то.
Ну куку
Совсем кукукнулась.
Жирные по природе .
Говорю ’ воняет !! Подруга
Она терпит.
Чего терпеть то.
Ну куку
не проще ли шампунь сменить? избыточный жир на коже головы приводит к кислородному голоданию волосяных луковиц и как результат выпадению волос ... это если отойти от эстетики
Планшетница• 03 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
Ох єти гели... Я когда гелями подмывалась - какого только цвета выделений у себя не видела. Перешла на мыло и всё ОК. А мужчине своему скажите: ’Не знаю. Другие не жалуются’)))
кому как.
Мне вот мыло не подходит.
Вбигудях• 03 июня 2019
проверьте ваш інтімний гель, с молочной лі он кіслотой і не делает лі вам хуже
белье только с хлопковой ластовіцей
Кы-ы-ы-ця• 03 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Твёрдый или плавленный?)))
это у мужа стал как плавленный сырок от унюханного
неДодекаэдр• 03 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
я б помылась вечером конечно ,но!
проснулась 12 дня
помылась
потом ездили пообедали, еще по делам
приехали в 16 домой примерно
включили телек
начали заниматся оральным интимом,и муж такое выдал
после его слов я со стыдом полетела в ванную
проснулась 12 дня
помылась
потом ездили пообедали, еще по делам
приехали в 16 домой примерно
включили телек

Поторописька• 03 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
я б помылась вечером конечно ,но!
проснулась 12 дня
помылась
потом ездили пообедали, еще по делам
приехали в 16 домой примерно
включили телек
проснулась 12 дня
помылась
потом ездили пообедали, еще по делам
приехали в 16 домой примерно
включили телек

Тю так конечно, 4 часа на жаре
Аноним Секретарь• 03 июня 2019
Ответ дляМуроводчица

А чего вы так? Здоровая пися не имеет посторонний запах.
Молчунья• 03 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
Здоровое тело не воняет. И даже в жару не ’заванивается’
Какой бред. На коже живут бактерии. В паховой зоне достаточно потовых желез, что-бы воняло так же как и из подмышек. На половых губах так же бактерии обитают. Если пахнет кожа( в том числе половые губы) , то нет смысла искать болезнь. Если слизистая влагалища( палец засунуть и понюхать), то без фемофлор скрин не обойтись . И опять таки должен насторожить запах рыбы, а не запах не мытых гениталий. А женщин с послеродовыми лохиями должен насторожить запах сена.
Аноним Секретарь• 03 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Хм.. Если утром душ, то к вечеру запах у каждой есть. И не верьте тем, кто скажет что нету
Хорошо, автор не уточнила, муж на расстоянии учуял или припал к ногам...
Аноним Секретарь• 03 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
я б помылась вечером конечно ,но!
проснулась 12 дня
помылась
потом ездили пообедали, еще по делам
приехали в 16 домой примерно
включили телек
проснулась 12 дня
помылась
потом ездили пообедали, еще по делам
приехали в 16 домой примерно
включили телек

Перед сексом кагбэ моются по умолчанию....
Я в ступоре.
Аноним Секретарь• 03 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
ну как не мылась если спонтанно то нет
но повторюсь я с утра ,всегда!
но все же секс чаще уже не спонтанный,
но ведь он никогда не говорил такого
но повторюсь я с утра ,всегда!
но все же секс чаще уже не спонтанный,
но ведь он никогда не говорил такого
Блин, вам не стыдно не мытую письку давать лизать? Мыться перед интимом и точка. Если это грязный секс где то на улице, ладно. Нагнул трахнул. Зная что ходила в туалет, потела...
Аноним Секретарь• 03 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
давно такого не слышала
Есть, есть. У людей с чутким обонянием проезд в транспорте пытка.
Барышня_Смольный• 03 июня 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Автор, я всю беременность себе воняла. Я воняла или как вы говорите ’странно пахла’;) чуть ли не до рыгачки.
Постоянно спрашивала у мужа или я не воняю. Реально запах ощущала как от бомжа.
И мылась до 3 раз в день ( летом). Появился даже комплекс ’я вонючка’.
Но потом после родов запах исчез.
Короче тест вам в руки.
Но потом после родов запах исчез.
Короче тест вам в руки.
И у меня так было, выделения и моча имели специфический запах,бррр,..
Молчалка• 03 июня 2019
Перестаньте підмиватись гелями. Пройшов ваш час. Ви вже не юна дівчинка, гелі не справляються з бактеріями. Господарське мило дуже рекомендую. А якщо суто по темі, то можуть бути хламідії. Погано, але не смертельно. До лікаря бігом.
Лепешечка• 03 июня 2019
Автор я живу в арабській країні. Ту у всіх в туалетах є біде. І маленький душ біля унітазу. Після кожного походу в туалет я підмиваюся водою. Звичайно що все чисто і віддчуття комфорту. І всім в Україні також рекомендую таку річ. Тепер мені огидно навіть згадувати дещо. Як це після туалету тільки папір? Звичайно запах буде....
Також після кожних інтимних стосунків і місячних душ повністю обовязково. Людина рахується нечистою і немає права молотися якщо вона не вимита. Також миття рук після їди. Це все що я бачила і мені подобається. Ну і мусульмани які моляться мають митися 5 раз на день.
Тобто перше підмиттся і змінити труси щоб виділень не було. Потім 3 рази руки 3 рази рот 3 рази ніс 3 рази обличчя з рази вуха і за вухами 1 раз голова 3 рази руки до ліктей і 3 рази ноги. Тоді ти чиста і маєш право на молитву.
Тому я зробила висновок Іслам чиста релігія і ті хто дотримуються її чисті люди. Можна брати приклад.
Я зара не пишу про тих хто приїжає до нас в Україну.
Электричка• 03 июня 2019
В мене одного разу був запах. Пішла до лікаря. Варіантів було багато. Здавала езліч аналізів. По факту виявився дизбактеріоз. Після нетривалого лікування всемприйло в норму. Сходіть до лікаря. І партнера одночасно пролікуйте
ЗавЛабСнаб• 03 июня 2019
А интим гель не хотите отменить. Мойтесь чистой водой и почувствуете разницу через неделю
Аноним_1624• 03 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
я мужу минет могу только после душа сделать,
а он мог мне по разному
теперь наверное не сможет.
а он мог мне по разному
теперь наверное не сможет.
Обследуйтесь на зппп, а такой запах чаще всего при бактериальном вагинозе
Дон Пэдро• 03 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
молочницы нет
старый сыр
жара....перед интимом надо было сполоснуться...как без этого?
СКИБИДЫШь• 03 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
так до вечера еще не дошло когда это было сказано.
А он нюхает вашу писю в течении дня?.
СКИБИДЫШь• 03 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
я б помылась вечером конечно ,но!
проснулась 12 дня
помылась
потом ездили пообедали, еще по делам
приехали в 16 домой примерно
включили телек
проснулась 12 дня
помылась
потом ездили пообедали, еще по делам
приехали в 16 домой примерно
включили телек

Ну вспотела...
Чеширская кошечка• 03 июня 2019
Автор, если подмыться утром, вечером по любому будет запах немытого
Доль Чекомбана• 03 июня 2019
Если вы часто практикуете оральный секс, то молочница будет у вас практически постоянно, так как рот самое грязное место в плане бактерий, и запах сыра это и есть молочница! Флуконазол вам помощь каждый месяц, либо отказываться от орального секса!
ничевока• 03 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
я б помылась вечером конечно ,но!
проснулась 12 дня
помылась
потом ездили пообедали, еще по делам
приехали в 16 домой примерно
включили телек
проснулась 12 дня
помылась
потом ездили пообедали, еще по делам
приехали в 16 домой примерно
включили телек

а до интима не хватило ума сбегать в ванную? пол дня прошло? фууууууууу
Рыжик-пыжик• 03 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
нет
все в порядке кроме запаха
Автор, в такую жару бывает, я бы мылась по сто раз в день.. обновляйте чаще белье (в смысле покупайте новое), эпиляция под ноль и чаще мыться. Ну и надеюсь джинсы/брюки тоже меняете каждый день на свежие...