Муроводчица• 03 июня 2019
заваниваюсь простите
простите за деликатную тему!
зарание!
но это даже муж сказал что пися странно пахнет
моюсь с утра с интим гелем всегда !
что это может переходной возраст мне 30 скоро!
зарание!
моюсь с утра с интим гелем всегда !
Медсестричка• 03 июня 2019
Ответ дляОдноклассница
Ну вообще да. Это ж придумать. Летом, жара. Поехать в город, приехать и не помыться перед сексом.
Ой, да ладно!!! А если бы спонтанно в автомобиле захотелось или где то в др месте! Можно подумать, прям все чистюли, а автор засранка!
Крапипопка• 03 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну как бы реально моясь только с утра будет вонять.
Тем более + жара такая
1 раза в сутки достаточно! Если воняет. Скорее от инфекций.
Если нет инфекций будет приятный запах
Муроводчица
• 03 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
Не убивайтесь так, может он просто раньше терпел и не говорил...
такой он
у него что на уме то и на языке, так удивленно это сказал ,
блин может опротивел мой запах .
Печенюшка• 03 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
Берите за ухо своего мужа и бегом к доктору. Вот там ему расскажут в какой пахучка он побывал и вас чем наградил
+++
Медсестричка• 03 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
Я вам как раз верю. Вопрос адресовался тем кто говорит что будет вонять. Женщина знает есть запах или нет. Вот я точно знаю что после дня нет ничего,
Сорри, не по адресу отписалась, значит)
Печенюшка• 03 июня 2019
Ответ дляМуроводчица
я б помылась вечером конечно ,но!
проснулась 12 дня
помылась
потом ездили пообедали, еще по делам
приехали в 16 домой примерно
включили телек
начали заниматся оральным интимом,и муж такое выдал
после его слов я со стыдом полетела в ванную
проснулась 12 дня
помылась
потом ездили пообедали, еще по делам
приехали в 16 домой примерно
включили телек

Вот теперь точно трилль
Крапипопка• 03 июня 2019
Ответ дляПланшетница
в смысле? на расстоянии вонять в районе интимной зоны? в одежде?
до 2 м бывает
В маршрутке, помещении хоть противогаз одевай!
Крапипопка• 03 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Хм.. Если утром душ, то к вечеру запах у каждой есть. И не верьте тем, кто скажет что нету
Запах есть даже после душа! У каждого свой!
Вопрос только в запахе от инфекций.
Иванка Бур• 03 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
до 2 м бывает
давно такого не слышала
Крапипопка• 03 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Ну так может у Вас молочница? Или какой сыр Вы имеете ввиду?
Творог!
Есть захотелось!
Просто каралева• 03 июня 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да
И сама чувствую
Еще раз уточните. Вы 3 дня не моетесь и не подваниваете?
Планшетница• 03 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
до 2 м бывает
за 8 часовый рабочий день в офисе? Если воняет на такое расстояние, то это траблы со здоровьем или перед вами бомж, которое баню видел только на вывеске.
Пользуюсь транспортом общественным. Запахи пота в жару слышны в маршрутке, но не воняет кислыми выделениями промежности от каждого, кто помылся с утра, но еще не доехал до дома, дабы принять вечерний.
Просто каралева• 03 июня 2019
Автор, уточните у мужа, запах какой исходил. Сейчас решается вкусовые пристрастия советчиц. Какой сыр конкретно или сырный продукт?
Крапипопка• 03 июня 2019
Ответ дляОдноклассница
Как же естественный запах?
Крапипопка• 03 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
Что бы спонтанно, что то было в авто, надо заранее спонтанно положить мыло, воду и полотенца!

Ms. Анонимная• 03 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А подружка одна моя.
Совсем кукукнулась.
Короче, волосы теперь моет раз в десять дней. Причина ’ терплю . хочу избавиться от зависимости от шампуня Хэда ’ это капец товарищи. А волосы длинные .
Жирные по природе .
Говорю ’ воняет !! Подруга
Она терпит.
Чего терпеть то.
Ну куку
Совсем кукукнулась.
Жирные по природе .
Говорю ’ воняет !! Подруга
Она терпит.
Чего терпеть то.
Ну куку
Пипец. Это вонь нереальная от башки немытой.
Крапипопка• 03 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
давно такого не слышала
Главное встретить свою!
Пахнючую!

Губы_зубы• 03 июня 2019
Автор, а что кушали? Может у него что-то в зубах застряло, а он на вас запах спихивает?
Иванка Бур• 03 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
Главное встретить свою!
Пахнючую!

у всех в городе водопровод. Даже если раз в день вечером человек помоется и у него нет ЗППП, то вонять никто не будет
Ms. Анонимная• 03 июня 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да ладно
Я по 3 дня не моюсь и не воняет как у вас
Ищите проблемы по женской части
Епрст... Такое возможно в 21-м веке???
Крапипопка• 03 июня 2019
Ответ дляПланшетница
Все пассажиры докладывают кто мылся, кто нет?
Не важно офис или не офис. Главное совместимость с человеком!)
Если есть инфекции никакой душ не поможет
Губы рыбы• 03 июня 2019
Ох єти гели... Я когда гелями подмывалась - какого только цвета выделений у себя не видела. Перешла на мыло и всё ОК. А мужчине своему скажите: ’Не знаю. Другие не жалуются’)))
Ms. Анонимная• 03 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Типа Мюнстер?
Ну не может такого быть, что нету проблемы, а запах есть. Удаляйте волосы, сходите ещё к доктору, гормоны проверьте....
Ха-ха-ха. Да уж. У Мюнстера знатное амбре.))
Крапипопка• 03 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
фу
Почему фу?
Всё природно и естественно инстинкты!
Планшетница• 03 июня 2019
Ответ дляКрапипопка
Правильно, болячки, грибки и инфекции. Но тут многие уверяют, что вонять в перерыве между 8-ми часовым принятием душа - это норма и воняют все.