Ресничный червь• 03 июня 2019

Бизар чат. Только у меня проблема со входом?

Позавчера входила без проблем, а сегодня через раз загружается титульная страница, но дальше все равно не пускает (
Инкарнация• 03 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
’Они’ - это кто?)
личные сообщения же ) вот на своём собсном аккаунте - вижу такую опцию внутри.. а чтобы Вам написать - не вижу ) может, это потому шо я новенький :)
автор Ресничный червь • 03 июня 2019
Ответ дляИнкарнация
Нет, потому, что Вы под своим родным ником, а я под ’маской’). Черные ники здесь в дискуссии - это маски/анонимы. А оранжевые - родные). По родным никам можно посмотреть профиль, по анонимам нельзя, эта инфа доступна только админам).
При создании темы ее автор сам определяет эти ограничения. Более откровенные и полные обсуждения происходят под анонимами)
автор Ресничный червь • 03 июня 2019
Ответ дляИнкарнация
А можно узнать, как Вы вышли на Советчицу?)
Инкарнация• 03 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
шайтан ) ясно, спасибо )) буду ждать уточняющих деталей по личному уникальному защищённому охраняемому каналу )
Инкарнация• 03 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
набрал в поиске о причинах проблем с Бизаром и сразу попал на Вашу тему )
автор Ресничный червь • 03 июня 2019
Ответ дляИнкарнация
О, админы молодцы - Советчица в авангарде)).
Чуть позже напишу Вам в ЛС - может действительно найдутся общие знакомые).
Кстати, я читала местные истории, что даже на этом сайте, ориентированном совсем на другие задачи, люди находят свои вторые половинки). Улавливаете возможности?
Правда, учитывая специфику Советчицы, тут надо обладать определенными защитными функциями)). Я к тому, чтобы Вы не спешили ’делать ноги’ отсюда))
Инкарнация• 03 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
спасибо ) будет видно )
кстати, прекрасно помню и самый первый девчачий ник. с к-рым общался в Бизаре в 2001 )) тогда это было необычно, интересно, приятно.. а щас это уже целая история, милые зарисовки из жизни ) десятки разных зарисовок..
Сегодня я не я• 04 июня 2019
А кто тут с биззара признавайтесь? какие ники ))) ? я под ником вФокусе тусил в 2002 примерно +\- )))
автор Ресничный червь • 04 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Новичок говорит, что у него феноменальная память). Так что, возможно, Вы с ним знакомы)
автор Ресничный червь • 04 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Биззаряне сейчас частично в Смайле нашли приют, но вряд ли там ’олд скул’ можно найти.
Иных уж нет, а те далече (с)
Сегодня я не я• 04 июня 2019
Да я так вспомнил молодость, свою и интернет общения.
автор Ресничный червь • 04 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Все мы тут агонизируем по поводу)
Н@Диете• 04 июня 2019
так а что случилось с бизар? неизвестно чего не работает?
Н@Диете• 04 июня 2019
телефона Леонарта ни у кого нет, чтобы ему позвонить и узнать в чем проблема?
автор Ресничный червь • 04 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Как это повлияет на то, если будем знать о причинах?))
Года 2 назад его чинили где-то месяц).
Случайно была тому ’свидетелем’))
Н@Диете• 04 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
Года 2 назад его чинили где-то месяц).
Случайно была тому ’свидетелем’))
лучше знать в чем причина, чем быть в стрессовом неведении.
Ну я не помню чтобы 2 года назад бизар месяц чинили. такого не было.
В прошлом году было что 2 дня не работал.
автор Ресничный червь • 04 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Зайдите в Смайл и спросите, помнят ли они свой тогдашний стресс, когда их стало неожиданно очень много)). Может не 2 года, а плюс/минус год. Я не отслеживаю даты, но наблюдать за той ’паникой’ было весело))
Н@Диете• 04 июня 2019
Ответ дляРесничный червь
я в бизаре уже лет 7, за это время ни разу не было, чтобы бизар на месяц был в отключке.
Без Баяна• 04 июня 2019
Ой как тут всё таки хорошо и спокойно, в этой теме. Я в чате нашла 2 больших любови))) эх, есть что вспомнить.
Н@Диете• 04 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
да, благодаря бизару много чего прекрасного случилось в жизни.
автор Ресничный червь • 04 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Значит, мы говорим о разных чатах)
автор Ресничный червь • 04 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
А я 3)). Но не в Бизаре, правда)
автор Ресничный червь • 04 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Кстати, часть бизаровцев и сейчас в Смайле. Во всяком случае пару знакомых ников видела там сегодня
автор Ресничный червь • 07 июня 2019
Заработал)