СиренаФеоктистовна• 03 июня 2019
Климакс. Муж.
Настал период климакса.Мне 47. Физических недомоганий нет, а вот психологически... это ужас. Такая ненависть к нему. Терпеть не могу. Раздражает во всем. Прямо видеть не могу. Раньше жили хорошо, были счастливы. Как что то поменять?
СтелькаОТединицы• 03 июня 2019
Обратитесь к доктору. есть препараты уменьшающие проявления климакса. чего вы мучаетесь зря.
СиренаФеоктистовна
• 03 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кроме нервов, никаких прояалений климакса нет. Просто с зимы нет месячных.Была у врача, все норм.
Бутербродница• 03 июня 2019
автор,у меня тоже самое...думаете климакс виноват(мне 45) ??Вас только муж раздражает?
СтелькаОТединицы• 03 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я не о том что у вас все плохо. Например у меня проявления ПМС были только нервы Назначали препараты которые в целом от ПМС и мне помагало. Соседка пьет от климакса препараты снимающие симтомы Вы на нервы свои врачу жаловались вообще? Я к тому что вам не обязательно на мужа кидаться это лечится.
СиренаФеоктистовна
• 03 июня 2019
Ответ дляБутербродница
Так сильно только муж. Ему 52 и он стал идиотом. Из последнего. Зубы чистит, если ему напомтнаю. это ужас. я не представляю, как может из дома выйти с аонючим ртом.
Бутербродница• 03 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
что вам выписывали?
Стеклянная мышь• 03 июня 2019
Странная тема. Не то про климакс, не то про ненависть к мужу. Автор, идите к врачу, здесь вам вряд ли посоветуют, как избавиться от ненависти, а идти к врачу, именно то, что вам надо.
Форточка• 03 июня 2019
попейте валерьянку, я кстати тоже сажусь опять на нее, а то ко всему у меня есть дело! все мне надо. и все надоели.
Бутербродница• 03 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
понятно...
,а меня раздражает бездействие-не выгонишь из дома...
Нагайна• 03 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это звоночки, возможно начинающая деменция. Решать Вам, как вариант - жить отдельно. Седатики мало помогут, нужно удалять раздражающий фактор.
СтелькаОТединицы• 03 июня 2019
Ответ дляБутербродница
что вам выписывали?
Магний Б6 и Мастодинон мне при ПМС выписывали. Но доктор сказала что помогает не всегда. Курс пьется если не помогло то анализы на гормоны и уже другие препараты. Тут вы лучше с доктором своим проконсультируйтесь. Мне гинеколог - ендокринолог назначала.
СтелькаОТединицы• 03 июня 2019
К слову автор вы щитовидку проверяли? Такое может быть именно от нее а не климакс.
Бутербродница• 03 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
я что уже только не пила...и ременс(помог ,но аллергия на него),тазалок-пятнами покрылась...
Гербалайф и Ко• 03 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Только что сотрудница на эту же тему сказала, что врач посоветовала принимать бифрен. Сотрудница говорит, что помогает
Нагайна• 03 июня 2019
Вот тут многие советуют доктора, по своему опыту скажу. Я сама врач и не могу найти уже в течении трёх лет нормального специалиста. Это огромная проблема .
СтелькаОТединицы• 03 июня 2019
Ответ дляБутербродница
мне врач сказала что в случае если ничего не помогает то значит уровень гормонов низок критически . Делают на гормоны анализы и назначают гормоналные( А щитовидка у вас норма?
Молчалка• 03 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ааа, ну так не удивительно ваше состояние. К 50 они становятся дебилами, не все конечно. Мой бм вообще превратился в полного кретина, сб я сбежала!!!!!!
СтелькаОТединицы• 03 июня 2019
Ответ дляНагайна
да я согласна . но ничего не делать не вариант. если искать то найти возможно. я знаю людей которые в другом городе нашли и ездят ну а что делать...
Баксы_сдам• 03 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Будьте осторожны.Со мной рожала женщина в 47 лет,врач сказал что климакс,можно не предохраняться,а оно вон как вышло).Муж говорил:Ты сошла с ума,у моих одногодок внуки такого возраста)Но сейчас,я думаю,они очень рады такому подарку.
СиренаФеоктистовна
• 03 июня 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Мы не живем пол. жизнью. Я не хочу вообще, а он уже полувялый.
Бутербродница• 03 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
у меня щитовидка вся в кистах,анализы сдавала - все в норме.
Нагайна• 03 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы правы, многие так и делают, ездят в другие города. Я, например, консультируюсь дистанционно, если нужен осмотр или УЗИ, иду по рекомендации своих же коллег к АДЕКВАТНОМУ специалисту. Но опять же, не всё меня устраивает . Своего гинеколога так и не нашла.
Люблю_джаз• 03 июня 2019
Ответ дляНагайна
Вы из какого города?
Совбез• 03 июня 2019
Ответ дляФорточка
Еще лучше, если валерьянка в равных пропорциях с пустырником, пионом и боярышником