Не любовница• 03 июня 2019

Девочки,второй год ищу ориентального кота или кошку,присматриваюсь.Получеться,чт

Цены на котят бывают заоблачные,поэтому возможен вариант подрощенного котейка.Один раз нашла шикарного котенка рыжего-прям моего-прям влюбилась,он был з заломом хвостика(продавали дешевле),а мне не для выставок или разведения,мне для души и как друга для ребенка и вообще члена семьи)) Но не успела,его забрали...Возможно кто то связан с этой породой или кто что может подсказать ил посоветовать к кому обратиться.Я со Львова,но рассматриваю варианты по всей Украине!Спасибо!
katya-lucky• 03 июня 2019
На олксе есть подрощенные животные в том числе.
Например, я давала объявление о том, что ищу новый дом. Правда, решение было принято под влиянием трагического для меня события. Сейчас эмоции ушли, не исключено, что передумаю.

Хороший котенок ориентал стоит 350-500 дол. Это кастрат.
Ситечко для мыслей• 03 июня 2019
Моя красотка
ВЫВсеВрете• 03 июня 2019
Понимаю, что не по теме, но возьмите из приюта, сделаете доброе дело и будет для души.
Отвечаю всем• 03 июня 2019
Часто питомники продают котов подрощенных. Ищите.
Отвечаю всем• 03 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Моя красотка
Взгляд у неё: чё надо, хозяйка?
Додекаэдр• 03 июня 2019
Ем а вы в курсе их голосистости?
И это животное которое нуждаетеся в компаньоне! Он один в квартире НЕ сможет быть!
Найти можно дело случая
Удачи вам
Ситечко для мыслей• 03 июня 2019
Ответ дляДодекаэдр
Ем а вы в курсе их голосистости?
Найти можно дело случая
Удачи вам
Цитата:
Ем а вы в курсе их голосистости? И это животное которое нуждаетеся в компаньоне! Он один в квартире НЕ сможет быть! Найти можно дело случая Удачи вам[/
Зависит от характера, моя спокойная, мяукает только когда кушать просит.
СпайдерВумен• 03 июня 2019
Для души можно и обычного
Анонимус Я• 03 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Взгляд у неё: чё надо, хозяйка?
Не, взгляд у неё ’ чё надо, холоп“
СпайдерВумен• 03 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Моя красотка
по-моему не очень...
Анонимус Я• 03 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Моя красотка
Императрица
Ситечко для мыслей• 03 июня 2019
Ответ дляСпайдерВумен
по-моему не очень...
Удалено администрацией...
katya-lucky• 03 июня 2019
Ответ дляДодекаэдр
Ем а вы в курсе их голосистости?
Найти можно дело случая
Удачи вам
У меня было 3 ориентала, был помет котят. Сейчас дома два ориентала.
Наверное, они в курсе, что я не люблю громких котиков. Поэтому, кот вообще молчун. А кошка подает голос, когда требует мясо.
автор Не любовница • 03 июня 2019
Ответ дляkatya-lucky

Спасибо,я постоянно ищу на олх,думала возможно еще где то поискать.Айсика,если не ошибаюсь так котика зовут,знаю))так как каждый день мониторю...
katya-lucky• 03 июня 2019
НастяБусинка• 03 июня 2019
Надо двоих. Они очень компанейские, и разговорчивые ;) Самое простое решение - поедьте на крупную выставку кошек и посмотрите их там. Заодно и всех заводчиков увидите.
Добрая свекровь• 03 июня 2019
Ориентал моя мечта. Несбыточная...
katya-lucky• 03 июня 2019
Ответ дляНе любовница
Он самый )
Обалденный кот. Нереально красивые глаза. А какая шерсть. Безумно люблю с ним спать.
Правда как для орика он немного упитан. Но, это минус жизни в компании со сфинксами и ликоем.
автор Не любовница • 03 июня 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Не могу,влюблась серьезно,другие коты мне уже не коты((
СпайдерВумен• 03 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
нет, просто озвучила свое мнение
Ситечко для мыслей• 03 июня 2019
Ответ дляСпайдерВумен
нет, просто озвучила свое мнение
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 03 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
katya-lucky• 03 июня 2019
Ответ дляНе любовница
Чтобы не звучало как реклама, напишите мне в личку. Скину ссылки на заводчиков ориков на фейсбуке. У них бывают подрощенные либо выведенные из разведения орики.
ЕлькиПальки• 03 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Кошечка хороша!
А на злых баб внимания не обращать))
Ситечко для мыслей• 03 июня 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Продавец овец• 03 июня 2019
Я бы на олх не брала. Кот в мешке, буквально) Идите на выставку, смотрите питомники, торгуйтесь. Мы на свою подросшую мейн-куню в свое время треть цены сбили)
СпайдерВумен• 03 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
обычный кот покрасивее
Ситечко для мыслей• 03 июня 2019
Ответ дляСпайдерВумен
обычный кот покрасивее
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 03 июня 2019
Ответ дляСпайдерВумен
по-моему не очень...
по моему страшко
Ситечко для мыслей• 03 июня 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
по моему страшко
Удалено администрацией...