Голубец• 03 июня 2019
Если бы у Вас была дача и огород,Вы бы выращивали овощи-фрукты?
Результат:
вже голосів:
39 (32.5%)
Да, конечно, домашнее полезнее купленного
34 (28.33%)
Уже есть,выращиваю
28 (23.33%)
Никогда в жизни, мне дорог мой маникюр
16 (13.33%)
Посмотреть результаты
3 (2.5%)
Ваш ответ
Я такая наивная• 03 июня 2019
Мне бабушка давала место на своей даче - сади что хочешь - два года пробовала - ничего не выросло - не мое это. Максимум это деревья-кусты( вишня, малина, яблоня и т д), и то, смотря где та дача - у свекра регулярно обносят.
Таки в курсе• 03 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Работаю, на выходных на даче.
ого! Это достойно уважения и восхищения!
Голубец
• 03 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
Есть дача . Есть малина , ежевика , несколько яблонь , абрикоса , черешня , немного смородины , пару молоденьких вишен посадила , клубника . Огород сажаю без фанатизма - немного помидорчиков , немного огурчиков , лучок , зелень - так , чтобы не таскать из города , сорвала на стол , съела ... Картошка - категорически нет . Еще цветники и газоны . А , и виноград , очень вкусный .
У нас: виноград (только на вино или кампоты), яблони,груши,черешни,вишни клубника,малина, абрикосы.
Сажаю: картошку (трактор), лучок,морковь,свеклу,кабачки,стручковую фасоль,горох,кукурузу,салаты,укроп,огурчики,помидорчики,перец, капусту, редиску. Во дворе многолетние цветы, еще сею однолетки какие-то....Муж занимается двором - ремонтные работы, косит.
оксюморон• 03 июня 2019
Выращиваем давно на своей даче .
Но скажу я вам так тяжело что уже ничего не хочу проще в миллион раз купить готовые чьи то
Бессмертный пони• 03 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Я тоже иногда под настроение экспериментирую - то редиску посажу , то морковку , то бурячкм ... год на год нее приходится . Из однолеток сею матиолу и чернобрывцы , есть розы , юкка , гладиолусы , чайная роза , в прошлом году посадила папоротник в саду , мне нравится . Мне нравится , т.к. работа в офисе за компьютером , даже приятно немного физически поработать на грядке или в саду ...
Голубец
• 03 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
Аналогично!
оксюморон• 03 июня 2019
Мы дачу купили в 30 когда поженились.
Квартирные дети , нам это так было в радость свой домик с участком .
Столько энтузиазма .
Но спустя десять лет как то подустали .
Так уже там не гнемся .
Стараемся больше отдыхать.
Благо речка рядом, дети любят лодку, рыбалку
Столько энтузиазма .
Но спустя десять лет как то подустали .
Так уже там не гнемся .
Стараемся больше отдыхать.
Зубная фея• 03 июня 2019
У меня не много огорода.
Посадила картошку так чтоб покушать молодую свою (на зиму будем покупать), не много помидоров, капуста, огурцы, перец, морковка, свекла, зелень всякая
Как раз на выходных работала на огороде, все сделала, только осталось морковку и свеклу очистить от зелени))))
тяжело но мне нравится)))))))!!!!! даже больше чем ходить на работу
Играюся• 03 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
очень хочу дачу, но чисто для отдыха - беседка, шашлыки, маленький (пусть и надувной) бассейн.
прилегающую земельную территорию засадила бы цветами и зеленью для салатов)
За цветами тоже уход нужен
Таки в курсе• 03 июня 2019
Ответ дляИграюся
За цветами тоже уход нужен
знаю... но это ж не запрещает мечтать о даче с цветником