Голубец• 03 июня 2019
Если бы у Вас была дача и огород,Вы бы выращивали овощи-фрукты?
Результат:
вже голосів:
39 (32.5%)
Да, конечно, домашнее полезнее купленного
34 (28.33%)
Уже есть,выращиваю
28 (23.33%)
Никогда в жизни, мне дорог мой маникюр
16 (13.33%)
Посмотреть результаты
3 (2.5%)
Ваш ответ
Таки в курсе• 03 июня 2019
очень хочу дачу, но чисто для отдыха - беседка, шашлыки, маленький (пусть и надувной) бассейн.
прилегающую земельную территорию засадила бы цветами и зеленью для салатов)
Перловая Кашка• 03 июня 2019
Живу в частном доме ,есть земля,не выращиваю ничего .есть пара кустов клубники,которве живут своей жизнью .
_ХАТШЕПСУТ_• 03 июня 2019
дача есть
выращивает муж
хобби у него такое
я плююсь что закажу миксер с бетоном
выращивает муж
хобби у него такое
я плююсь что закажу миксер с бетоном
Гербалайф и Ко• 03 июня 2019
Живу в частном доме, выращиваю цветы и газон, есть одна яблоня и одна черешня.
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2019
У меня есть дача.
Сад, кусты и грядка 2*2 для зелени к столу.
Не скажу, что ’упахиваюсь’, но и сею и полю и поливаю.
Картошку не сажу.
графиняВишенка• 03 июня 2019
Выращивала бы по-минимуму: ягоды, фруктовое деревро да пару кустов салата
man_darinka• 03 июня 2019
Да, выращивала бы. Мне нравится что-то сажать, ухаживать, собирать урожай)) Интересно же)
_ХАТШЕПСУТ_• 03 июня 2019
Ответ дляman_darinka
интересно, по весне
потом в +40 даже собирать в лом
Бамбарбия! Кергуду.• 03 июня 2019
А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ИМЕТЬ МАНИКЮР И ОГОРОД?
уже лет 10 с нарощенными копаю, сажу, пропалываю и еду в Киев с чистыми ногтями
тогдалия• 03 июня 2019
Частный дом и участок пустой отдельно. Выращивает фрукты, ягоды. Несколько кустов томатов, огурцов, спаржевой фасоли и зелень. На участке картошки 20 кустов)))
Голубец
• 03 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
интересно, по весне
потом в +40 даже собирать в лом
А мне не в лом) Я все красивенько режу, замораживаю. Миксерю-делаю вареньки быстрые (ягоды+сахар и в морозилку). Закрываю кампотики,какие-то салатики.Зимой всегда свежая или квашенная капуста, вкуснющие рагу. Просто люблю этим заниматься
ЭтаваНиМожетБыть• 03 июня 2019
Есть дача .
Выращиваю не много огурцов, помидоров .
Больше занимаюсь ягодами и фруктами - вишня , клубника , черника , персики , сливы , груши , яблони .
Ну и садом - траву посеять/покосить . Наконец-то закончила с розарием
Выращиваю не много огурцов, помидоров .
Голубец
• 03 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а у меня не получается так( с черными руками приезжаю,перчатки проризиненные не спасают, вы чем спасаетесь?
тогдалия• 03 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Нитриловые перчатки. Мне Фрекен Бок больше всего нравятся.
Голубец
• 03 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Картошку не сажаем
Мне с картошкой вообще просто всего. Садит и копает трактор
Голубец
• 03 июня 2019
Ответ длятогдалия
Спасибо)
man_darinka• 03 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
интересно, по весне
потом в +40 даже собирать в лом
Танюш, я выросла в селе, родители занимаются выращиванием овощей на продажу. 2 га земли под посадку. С младых лет впитала, так сказать) Поэтому мне уже ничего не страшно.
Немного отредактирую свой предыдущий пост - земли соток 7 не больше!)))
man_darinka• 03 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
И я обожаю консервировать))) Заготавливать все на зиму, ну прямо нравится))) Поэтому и мне не в лом.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
ну во первых у меня не шеллак а именно наращивание гелем, не длинные, поэтому сломать сложно
во вторых только на сухой коже не отмывается грязь, поэтому перед огородом надо удалить ее
вот рецепт: 1:1 средство Милам для плит с водой, во флакончик для ремувера кутикул где с кисточкой, наносим на распаренные ногти и кутикулы на 30 секунд, потом смыть с мылом и палочкой счищаем ’кашицу’ из огрубевшей кожи которая превратилась в ’гель’, так пару раз по необходимости, и под ногтями тоже, и потом грязь просто смывается с мылом
Иногда еще перед работой намыливаю тщательно руки и даю высохнуть, потом перчатики и работаю смывая смывается вся грязь идеально
Таки в курсе• 03 июня 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Вопрос без подвоха (и каких-либо других заложенных в него негативных эмоций
): Вы помимо этого работаете? или просто на все это есть свободное время?
А то я вот и мечтаю о даче, что буду там максимум цветы и зелень выращивать, но учитывая мой ненормированный график, мне кажется меня хватит максимум на то, чтобы приехать на дачу и завалиться отдыхать прям на улице
): Вы помимо этого работаете? или просто на все это есть свободное время? А то я вот и мечтаю о даче, что буду там максимум цветы и зелень выращивать, но учитывая мой ненормированный график, мне кажется меня хватит максимум на то, чтобы приехать на дачу и завалиться отдыхать прям на улице
Покращена• 03 июня 2019
Ответ дляграфиняВишенка
#Пойду_кгадалке• 03 июня 2019
Я считаю, что это дело нужно любить, тогда в радость каждая грядка. Я это дело не люблю, поэтому не выращивала бы ничего, разве что зелень на салат.
Голубец
• 03 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
Работаю, на выходных на даче.
Бессмертный пони• 03 июня 2019
Есть дача . Есть малина , ежевика , несколько яблонь , абрикоса , черешня , немного смородины , пару молоденьких вишен посадила , клубника . Огород сажаю без фанатизма - немного помидорчиков , немного огурчиков , лучок , зелень - так , чтобы не таскать из города , сорвала на стол , съела ... Картошка - категорически нет . Еще цветники и газоны . А , и виноград , очень вкусный .