Аноним• 08 октября 2012

Детский размер 7 Timberland, какой наш?

Детский размер 7 Timberland, какой наш? Мне нужен 24 размер, это 7 или 7,5.И какая длина стельки? Спасибо!
Аноним• 08 октября 2012
Вы подростковый, наверное, имеете в виду?

автор Аноним • 08 октября 2012
нет, детский написано Infant/Toddler
Аноним• 08 октября 2012
у меня 8 размер (у ребенка) по стелечке 16 см
vita0612• 08 октября 2012
Таблица соотвествия размеров детской обуви http://klumba.ua/articles/razmery-obuvi/
Olusha• 08 октября 2012
Ответ дляvita0612
Бесполезная таблица, т.к. у каждого производителя своя размерная сетка (у кого-то большемерит, у кого-то наоборот, маломерит или идет в размер).
Автор, посмотрела две пары наших тимберлендов, одни размер US9 = евро 26, другие размер US10 = евро 27. Соответственно, 7-ка - это наш 24-й, а 7,5 -это 24,5.
karryn• 08 октября 2012
я на 23 размер 6 взяла, ок.
natavit• 22 января 2013
Только получила посылка с туфлями для мальчика . Размер 6,5 по стельке 15см
natavit• 22 января 2013
Тимберленд почти все детское большемерит. Я скорее всего буду продавать туфли, которые получила, т.к. с такой длиной стельки у меня есть другие. Расчитывала, что будут меньше... Вот такие: http://www.amazon.com/Timberland-Carlsbad-Oxford-T.... Кому интересно, пишите... ОООчень хорошо сделаны, шикарная кожа, классно сделана стелечка...Полнота W - подойдут на широкую ножку...
автор Аноним • 22 января 2013
в итоге я заказала 8 - это 25 размер, оказались маломерки, идут на 24

natavit• 22 января 2013
Значит ,Тимберленд - это лотерея.
natavit• 22 января 2013
А дайте ссылку - какие маломерят?
автор Аноним • 22 января 2013
я на девочку заказывала
такого плана, только черные и короче
http://www.amazon.com/Timberland-Willow-Woods-Wate...
Птица Говоруша• 23 июля 2013
Ответ дляkarryn
я на 23 размер 6 взяла, ок.
какая модель? зимняя? можете стельку замерить?