НетЕщеНаверное• 03 июня 2019
Md-fashion мошенники?
Кто заказывал с этого сайта, ваши впечатления? Оформила заказ ещё в пятницу и оплатила картой, но его до сих пор не выслали и никто не знает когда вышлют. Читаю много негативных отзывов о магазине и сильно напряглась. У кого есть опыт сотрудничества с этим магазином отпишитесь! Может я зря паникую ......
Дежурняшная• 03 июня 2019
Они ж не производители, а перекупы. Не заказывала, и не закажу. Переплачивать нет желания.
руки_Крюги• 03 июня 2019
Всегда все отправляли , но я брала самовывозом из их точки выдачи в Киеве
руки_Крюги• 03 июня 2019
Позвоните им на шло линию и уточните сроки , паниковать не стоит они очень медлительные
Стебель_березы• 04 июня 2019
Заказывала наложкой все пришло. У меня было несколько пар, долго собирали по магазинам, может и у вас так