Попа как у Кардашьян• 03 июня 2019

Как вы переехали в другой город? С чего начать?

Мне 20 лет, учусь в институте.
Город у нас небольшой и работы особо нету.
Из за боевых действий многие знакомые уехали, кто женился, в итоге друзей нет.
Подскажите, как бы вы действовали в такой ситуации, с чего бы начали?
Оно само купилось• 03 июня 2019
уехала бы в норм страну -вся жизнь у вас впереди-и язык и все остальное быстро выучите

175см55кг19лет (она)• 03 июня 2019
Работу ищите, все остальное приложится.
Творческий типаж• 04 июня 2019
5 лет назад переезжала в Киев.
1)Начала искать жильё и работу.Но так ничего нормального не нашла.
2)Было накоплено 5 тыс грн.Купила билеты. Пригласила к себе подруга моей подруги.Я приехала к ней.За день или два нашла жильё,съехала.
3)Потом начала искать работу. Ходила по собеседованиям и буквально через недели полторы-две уже работала.
Всё. Денег брала так,что бы хватило примерно снять комнату на 2 мес и на еду-проезд на месяц. Залог не платила.
Творческий типаж• 04 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Работу ищите, все остальное приложится.
Работу лучше по приезду искать. Так как на собеседование зовут на след день или через пару дней. Никто неделями не будет ждать.