Трусы с капюшоном• 03 июня 2019

Зубы мои зубы!Горе мое горе!Страдания и боль.Много текста

Ох! Как же я мечтаю, чтобы у меня выросло хоть несколько зубов мудрости, как компенсация удаленым. Но... Пока огромное "НО"! Павел Павлович Глоба сообщил нам, что отсутствие зубов мудрости - генный дефект от кровнородственных браков в роду. Когда недостаток генов разных родов нарушает отсутствие родственников в поколении. 32 зуба соответствуют 32-м предкам шестого поколения. Каждый из них соответствует одному году сатурнианского 32-х летника. Отсчитываются они от первого резца верхней челюсти в шахматном порядке, у мужчин справа, у женщин с лева первый резец- год Оленя. Второй резец - год Барана и так далее. Верхняя челюсть - предки отца, нижняя - матери. Надо выбрать самый хороший зуб - определить предка и молиться за него в церкви. Предками 6-го поколения управляет планета Юпитер. Не дай бог, чтобы кто-то из них, находясь во власти, совершил должностное преступление, например. Или как-то неправедно использовал Власть. Тогда нам закрыт ход во Власть, а мы не поймем почему. Общее состояние зубов говорит о благе или дурных предках этого колена. Удаленье зуба полностью разрывает связь с соответствующим предком, поэтому зубы важно сохранять как можно дольше, "до последнего".

Вот пример. Где-то в 2008- 2009 годах мне лечили верхний правый резец. Это был на то время чуть ли не единственный попорченный кариесом зуб. Доктор любовно обмазывала его пломбой, обтачивала, подпиливала и т.д. А у нашего рабочего с костиного магазина Виктора Борисовича во рту остался только этот единственный зуб, которым он "сверкал" в улыбке: "Я его берегу. Это мой самый хороший зуб. Ни разу не болел!" А я все боялась, что мой зуб "рухнет", развалится от лечения. И вот Виктор приснился мне во сне: "Виктор, что у меня с зубом-то будет? Отпадет?" Тот отрицательно покачал головой: "Нет. Она тебе очень хорошо сделала. Давай поплюю на зубик-то!" Потом я увидала наших дворовых мужиков, которые кланялись Виктору, подходили, и, сильно нагибаясь, целовали ему руку! "Это слуга народа!",-услышала я во сне голос мужчины, внимательно наблюдавшего невидимым эту сцену. Виктор Борисович, вдруг, превратился в Леонида Ильича Брежнева. Леонид Ильич заметил решетку, ведущую с черного хода к Косте в магазин. Он, вдруг, превратился в огромного змея, который вполз через отверстие в решетке в магазин и, свернувшись в кольца, замер посреди торговой залы. "Ох, как мне плохо!", - тихо стонал змей - "Я сильно болен!". Потом змей превратился в кучку земного праха, а я проснулась! К чему этот рассказ. У моего отца Константина был брат Виктор, у Виктора была жена Татьяна, как и у нашего Виктора Борисовича. Которая постоянно сдавала его на 15 суток. Когда умер отец, то его брат Виктор повесился в туалете на унитазе! Он чувствовал, что теряет семью, катится по наклонной в пропасть.

Все наши дяди и тети по отцу "проходят" через влияние сферы знака Рыб. А у меня в Рыбах-то как раз Сатурн в черномагическом 28-м градусе экзальтации Венеры. И Сатурн соединен с Хироном в градусе подлости и предательства, 26-м градусе Анаконды. Вот, кстати, Сатурн еще символизирует и зубных врачей. И все как по нотам разыгрывалось.
Болтушка Му• 03 июня 2019

nahaka• 03 июня 2019
Что это за поток сознания?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июня 2019
автор Трусы с капюшоном • 03 июня 2019
Скоро имплант и с голой жопой остаюсь.
от зарплаты до зарплаты тянуть,вот так судьба меня прижала.
Ну ладно , я не ропщу на нее, я вижу глобальный план.
Хоть боженька и тюкнул меня мордой ,но для чего то это надо...
За тетку вероятно, что она обделена была в свое время.
Зато я научилась сопли не распускать, через жестокость обращения прошла у доктора.
спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
И так и не понялая, за что так со мной.
Вот , девочки ,УЧИТЕСЬ у волков ,псом не быть.
ЕлькиПальки• 03 июня 2019
Херасе, так заморочиться
Файна_зупка• 03 июня 2019
Это не тот парень с кучей болячек пишет??
автор Трусы с капюшоном • 03 июня 2019
Ответ дляЗабагаловка
Херасе, так заморочиться
Да, это я только начала...

Дадосвидания• 03 июня 2019
еще голову полечите заодно
Ms. Анонимная• 03 июня 2019
Это продолжение рассказа про соседей сверху?
ТаЕщеОптимистка• 03 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Это автор Тети Тони
автор Трусы с капюшоном • 03 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Нет,это отдельно
natochka30• 03 июня 2019
Автор, для грибів ще рано, що курите?
Танцепесенная• 03 июня 2019
Ответ дляnahaka
Что это за поток сознания?
Капец, начала читать 32 предков не смогла ничего понять вообще. Что за фантазии ? или это продолжение Писаки про Тоню соседку,или ка там было, тоже нечитабельно.
Единорог_помог• 03 июня 2019
этот текст я уже читала
Неновая почта• 03 июня 2019
Это вы обсуждали Меган Маркл старая дочь обамы?
Ряженка• 04 июня 2019
Это уже было, слово в слово. Зачем еще раз?