ВсеПроВсехЗнаю• 04 июня 2019

У кого есть домашнее хозяйство. Куры.

Я сейчас в селе у родителей на хозяйстве. Их нет дома. У одной курицы один глаз опухший и пена из него, пузырьки выделяются. Я ее поймала легко, она медлено ходит. Ее рубать или отпустить? Зпрубать смогут только вечером. Чтобы не мучилась. Или можно чем то помочь?
Спасибо кто ответит.
Я Главная• 04 июня 2019
В холодец ее
НичеНипанимаю• 04 июня 2019
А в селе соседи есть, чтобы у них проконсультироваться?
С родителями связь по телефону?
12 галюцинаций• 04 июня 2019
Отсадите ее от других курей обязательно. Она сама здохнет. Сможете, то рубаните. Нет, то родителей ждите.
Апофиозная• 04 июня 2019
у родителей нет телефона?
Четырёхсторонний скотч• 04 июня 2019
Зоб потрогайте. Полный, ела?
Лучше наверное зарубить. У меня так за пару часов, без видимых причин, сдохла.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 04 июня 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
С родителями связь по телефону?
Родители за границей.
Сосед вечером с работы прийдёт, зарубит.
Умничка-помощничка• 04 июня 2019
Я бы дала антибиотик тромексин или тилозомикон и закапала глаз.
Чебураха с перцем• 04 июня 2019
Ставьте ведро воды на огонь доводите до кипения. Рубите голову. И патрайте потом. А то здохнет жалко будет просто выкинуть.