Мальчун-задирун• 04 июня 2019

Карьерный рост не растет(((

работаю в одной компании уже давненько,сначала не думала про повышение,старалась вникнуть,ужиться и тд.Но потом поняла,что другие перемещаются время от времени,меняют отделы,поняла,что в моем отделе текучка,кто уходит,кто пытается пробиться дальше.Начала и я пытаться,вот уже почти год.Вакансий в других отделах мало,но тем не менее,подаю резюме,или вообще не зовут,или зовут на первое собеседование и все.И вот недавно,человек из нашего отдела узнал,что я подала резюме,меня позвали на собеседование, и тоже решил туда.Итог,этому сотруднику пообещали взять ,мне сказали спасибо, в след раз.Я в отчаянии.Не плачу,но как-то печально.Хочется подойти к моему руководителю,попросить помощи в переводе в другой отдел за взятку.Что делать?
ХвостПистолетом• 04 июня 2019
Идите и просите.
Что в этом такого?
Просите продвижения

Барышня кисельная!• 04 июня 2019
не отчаивайтесь. может вы хороший работник и начальник не хочет вас отпускать
автор Мальчун-задирун • 04 июня 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Идите и просите.
Что в этом такого?
Просите продвижения
я уверена,что он не откажет,тем более за вознаграждение,но печально от того,что не могу сама,не получается
автор Мальчун-задирун • 04 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
мы с ним давно работаем,когда я подаю резюме,он язвит, и говорит колкости,когда не берут радуется.Но не могу я с ним сидеть до пенсии,мне нужна зп побольше, и условия получше.
ХвостПистолетом• 04 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вы же не знаете, как действуют другие. Может ходят, просят.
Вот на одной моей работе все, кто хотел продвижения, переезда - все регулярно просили директора. И получали свое.
автор Мальчун-задирун • 04 июня 2019
Ответ дляХвостПистолетом
если бы я знала,что там они делают. на эту новую должность меня ,на собеседование позвали быстро,звонили целый день,договаривались,когда я приду.а потом коллега пронюхала,что я туда хочу, кинула им резюме,и уже радостно сообщает мне ,что место почти у нее в кармане.Чувствую себя дурой
ХвостПистолетом• 04 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Ваши действия неконструктивны.
Узнайте требования, обязанности, ДИ.
И медленно, но уверенно готовьтесь

автор Мальчун-задирун • 04 июня 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Ваши действия неконструктивны.
Узнайте требования, обязанности, ДИ.
И медленно, но уверенно готовьтесь
все было в моем резюме,они его видели и позвали на собеседование,рассказали условия ,спросили мои впечатления, я сказала ,что мне все подходит,они сказали ок,мы вам позвоним, и позвонили сказать,что место занято,но в ближайшем будущем и бла-бла -бла.
Барышня кисельная!• 04 июня 2019
о том, что подаете резюме, никому не говорите. вот как узнала ваша коллега? я буду держать за вас кулачки. сама в поиске работы и знаю, как обидно когда знакомый тебе человек просто перехватывает место
автор Мальчун-задирун • 04 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
это вышло случайно,что она узнала.к сожалению.то есть ,вакансия была для всех, но она подала свое резюме,после того,как узнала,что меня позвали на собеседование(((((
автор Мальчун-задирун • 04 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
да еще у нас в компании правило,что если подаешь резюме в другой отдел,обязан сообщить непосредственному руководителю,иначе могут отказать.поэтому,хзоть кто-то,но будет знать, и может разболтать