Сижу_и_плачу• 04 июня 2019
Пайтон - можно им на хлеб заработать сейчас фрилансом? и SQL.
Есть 3-5 часов ежедневно свободного времени и кое-какие навыки.
Королева красоты• 04 июня 2019
думаю варианты есть, но сомневаюсь что предложений очень много.
Сейчас в основном используют для доступа к базе, как язык запросов, но очень многие боятся давать доступ фриленсерам.