Клин_Кляйн• 04 июня 2019

Тема стара,как мир, но...

ситуация такая: друзья познакомили с одним своим старым другом. Все вместе хорошо провели время. У нас с этим друном, назовем его Б., много общих тем, одним словом он мне понравился (что бывает очень редко в плане парней) нам по 29 лет,вдруг это важно. Подвез до дома, по дороге болиали о кино, театре, сериалах и т д. Он сказал, что хотел бы сходить нафестиваль кино я сказала, что тоже бы хотела, но нет компании (это правда). Набрала наглости и говорю: если хочешь можем вместе сходить. Он: да, давай. И все. Ни ответа, ни привета. Мог бы узнать мой номер через друзей, если бы понравилась... Короче, я как "типичная баба", ловлю себя на мысли, что жду, что он как-то все же объявится. Зря, да? Естественно, подруга мне слила давно его инсту, фб, но добавить его как-то глупо, типа сидела выискивала.
Извините за многобукв. Просто выговориться.
Божья коровка• 04 июня 2019
Сидите ровно

Божья коровка• 04 июня 2019
И не надо было предлагать.
А то и предложила сама потом ждать , все ему на блюдечке вся инфа .а боХ и не чешется.
Давно пора забыть
Следующий
Проработник• 04 июня 2019
Живите своей жизнью и не ждите. Если б ему было интересно - давно б нашел повод и контакты для связи
автор Клин_Кляйн • 04 июня 2019
Ответ дляПроработник
Вот вот...сама умом это понимаю... подруга успокаивает типа да он просто тупанул/застеснялся/не хотел быть навязчивым и т д. Но я-то понимаю, что было бы желание. Мог бы у друзей попросить ссылку на меня в соцсети. И самое обидное, не первый раз с кем-то знакомлюсь в компании, но первый раз человек заинтересовал...
orel9• 04 июня 2019
не знаю,автор,не все мужики завоеватели.иногда нужно и как то самой судьбе помочь.
автор Клин_Кляйн • 04 июня 2019
Ответ дляorel9
Но блин как?!) Навязываться тоже не хочу) понятное дело, что я себя уже накрутила, что я страшная толстая тупая((
Проработник• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Короче, вы взрослая и ничего не потеряете, если сама ему напишете в стиле - ну что, идём на фестиваль?

автор Клин_Кляйн • 04 июня 2019
Ответ дляПроработник
Никогда так не делала)) стремно. 29 лет девочке блин))))стыдоба)
автор Клин_Кляйн • 04 июня 2019
Ответ дляПроработник
Просто если бы я хоть чуть заинтересовала человека, он бы хотя бы друзьям об этом намекнул, предложил, может, еще раз всем вместе погулять, я не знаю...
Крем для арбуза• 04 июня 2019
Автор, самые прекрасные отношения в моей жизни были с парнем, которому я сама (о, ужас!))) предложила их начать - если можно так выразиться). Расстались спустя 2,5 года по глупости, но это другая история...
Это я к тому, что если человек реально понравился, ничего не мешает самой сделать шаг к продолжению общения, имхо. Люди разные. По-крайней мере, расставите все точки над ’і’ для себя.
МинерАлочка• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну сразу прям стыдоба))
Понравился человек - напишите.
Делов-то)
автор Клин_Кляйн • 04 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Просто для меня даже ляпнуть, что давай сходим вместе на фэст - это уже событие))) это Вселенная мне мстит, потому что когда меня зовут я всегда носом верчу...теперь я сама оказалась в такой ситуации....)
Первоклашка Я• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Он думает,что вы передумали, а вы, что он. И сидите оба выжидаете. Я бы в соц.сети не писала, а то реально выглядит, что заморачивались, искали, сильно надо. А вот кого-то из общих друзей попросила бы ему в разговоре намекнуть/спросить. Ну что вы на фестиваль идете с ....?
автор Клин_Кляйн • 04 июня 2019
Ответ дляМинерАлочка
Ну сразу прям стыдоба))
Понравился человек - напишите.
Делов-то)
У меня же типа нет его соцсетей))он подписан никнеймом, а не именем) это, получается, я сидела его искала)) если бы хоть в друзьях был, я бы уже нашла повод написать)))
автор Клин_Кляйн • 04 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо за идею))попробуем)))
Налетчица Муся• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
и не делайте
не нада проявлять инициативу
вы и так уже проявили - прямо ему сказали давай мол вместе, ОН В ОТВЕТ ОТМОРОЗИЛСЯ.
Что Вам еще не ясно?
ну купите билеты, букет и ждите его под подьездом -подарите цветы и пригласите на фестиваль
Налетчица Муся• 04 июня 2019
Ответ дляПервоклашка Я
что там намекать? она ему ПРЯМО СКАЗАЛА -давай вместе
вы думаете он тупой? глухой?
дальше его ход, он отморозился, все
Поддакиваю иногДА• 04 июня 2019
Идите на фестиваль сама, там с ним и встретитесь
Налетчица Муся• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо за идею))попробуем)))
ужасная идея, спрашивать через друзей еще больше позорище

автор Клин_Кляйн • 04 июня 2019
Ответ дляНалетчица Муся
вы думаете он тупой? глухой?
дальше его ход, он отморозился, все
Вы правы... я и так прелложила. И он же мужчина в конце концов...наверное скпзал да давай из вежливости. А что он еще скажет? Не на три буквы же меня посылать...
Налетчица Муся• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
вот именно
захочет -знает где вас найти
не звонит, не пишет -значит ему не нада

ну напишете вы ему, ну даже вытащите на фестиваль -дальше что? вы ж не фестиваля хотите, а отношений, а ему пока не нада
Проработник• 04 июня 2019
Нечего тут переживать и выдумывать. Выяснить - нормально. Я сама первая несколько раз в подобных случаях писала мужчинам. И все складывалось отлично. Если реально не понравились - он сразу скажет, что занят. И все дела
Дверной_Проем• 04 июня 2019
Автор! Вы сами все понимаете. Все сделали шаг, он ничего не предпринимает. Значит не заинтересован. Будьте загадочнее. Пусть думает, что у вас часто свидания. А не вы ему будете писать через соцсети.
автор Клин_Кляйн • 04 июня 2019
Ответ дляНалетчица Муся
вот именно
захочет -знает где вас найти
не звонит, не пишет -значит ему не нада

Да, очевидно...не хочу, чтобы со мной шли из жалости. Как говорил Есенин:Кто меня любит - мне даром не нужен, а кого я люблю - не любит меня) минутка драммы)))
Божья коровка• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Ой, да ладно вам так убиваться
Он что последний на земле
Божья коровка• 04 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
С таким настроем поэтому и нет поклонников .
Они как собаки чуют недовольных собой
Божья коровка• 04 июня 2019
Ответ дляПроработник
То есть она по вашему ещё мало уговаривала ?
Божья коровка• 04 июня 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Так она и сделала первый шаг
Предложила.
Он слился.
Точка
Божья коровка• 04 июня 2019
Ответ дляНалетчица Муся
и не делайте
не нада проявлять инициативу
Что Вам еще не ясно?
Точно что осталось ей букет ему принести
автор Клин_Кляйн • 04 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
Они как собаки чуют недовольных собой
Согласна..все у нас в голове. Объективно, я не самая страшная, но и не мисс мира. Но достаточно критично к себе отношусь. Особенно, когда пару раз было: девушка,можнл с вами познакомиться? Не с вами,авашей подругой. И стоишь, как обоср....