Golden Rmb• 28 октября 2013
Ищу девушку из советчицы-анонима , которая продает Орбитрек. Он у вас в кладовке
вот цитирую ваш ответ анонимный в советчице ... хочу у вас его приобрести,в продавалку вы его не выставляли ( Тоже оч долго выбирала,читала отзывы и характеристики. купила, была оч довольна. но позаниматься долго не удалось-забеременела почти сразу после покупки,угроза-сохранение, родился деть-разобрала и убрала в кладовку,так как места нет-на его месте теперь детская кровать,квартира однокомнатная. Сама мечтаю его достать и юзать, но ставить негде((
https://img.kidstaff.net/preview_image_grey.png); vertical-align: top; text-align: center; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

10 октября 2013 в 13:37
Автор,у меня вот такой есть
Elena Poludinska• 28 октября 2013
А у меня муж попробовал вешать на мой орбитрек свою рубашку,но я его торжественно отстояла,сказала,что буду складывать свои вещи на его комп.Ттт,больше не посягал
Elena Poludinska• 28 октября 2013
Ответ дляkatie-k
надо тему поднять,
очень интересно, у кого в кладовке орбитрек!
У меня в спальне,занимаюсь раз в неделю.Зато все детишки,кот к нам приходят с него не слазят,какая качеля