Шмоточницаца• 28 октября 2013

Никто не хочет мне продать в рассрочку??

Румяна)
некоторые просят тут много подарить,а я взять в кредит)))))
А если серьезно,как вы справляетесь со своими хотелками,копите,или покупаете более дешевое???
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2013
)))))))может лучше по кредитке в маге их купить?55 дней кредит беспроцентный.стеснясь спросить,это что ж за румяна такие хотите?инкрустированные брюлликами?

Inno4ek• 28 октября 2013
Ооооой, я себя истезаю и коплю...
Ною каждый день, но коплю-коплю!
Раньше были детские деньги, то могла психонуть и оттуда взять (мы ими не пользовались), а сейчас все... тютю...
автор Шмоточницаца • 28 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет у меня кредитки)))
да нет,живанши призма
автор Шмоточницаца • 28 октября 2013
Ответ дляInno4ek
Ооооой, я себя истезаю и коплю...
Ною каждый день, но коплю-коплю!
второго нужно))))
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2013
Ответ дляLennnok
нет у меня кредитки)))
да нет,живанши призма
поищите тестер,или запаску-они дешевле.часто продают со стендов(юзаные пару раз),тоже значительно дешевле.имхо,если еще на такую ерунду кредит брать,может уже лучше без них?
автор Шмоточницаца • 28 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
про кредит эт я пошутила))
Elena Poludinska• 28 октября 2013
Ответ дляInno4ek
Ооооой, я себя истезаю и коплю...
Ною каждый день, но коплю-коплю!
Какая Вы молодец.А мне сколько ни дай - все равно не хватит (к одной хотелке срочно плюсуется другая)
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2013
Ответ дляLennnok
про кредит эт я пошутила))
не,ну тут такое спрашивают-просят,что я не удивляюсь.
ну а если по теме и отвечая на ваш вопрос ,то у меня как-то желания с возможностями совпадают,наверное умею держать хотелку под уздцы)))
автор Шмоточницаца • 28 октября 2013
Ответ дляElena Poludinska
вот и я такая же
на ноябрь месяц у меня хотелок уйма-недешевых)

snejja• 29 октября 2013
Ответ дляElena Poludinska
у меня другой трабл-допустим заработала на хотелку, но тут бац-а она уже и не хотелка, а хотелка та, что дороже раза в 2-3
я так 3-й год не могу купить желетку меховую
еще проблема-не могу не под каким предлогом и поводом откладывать