Невидимка• 05 июня 2019

Забронировала выходные на базе отдыха, на олх...

Объявление было в топе, больше в других источниках, о них нигде информацию не нашла. В описании было, домик сруб (по фото я поняла, что там их три) под Киевом, 2000грн сутки. Оплатила бронь, а спустя два дня объявление уже не активно. Кинули меня или я пойму это только когда приеду? Человек которому звонила и перекидывала бронь в вайбере сети.
Посудомойка• 05 июня 2019
Ну позвоните. Если мошенник, то будет сразу морозиться
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2019
Не хочу Вас расстраивать,но скорее всего да
автор Невидимка • 05 июня 2019
Ответ дляПосудомойка
Ну вроде бы все моменты уже уточнила, все распросила. Не спрошу же я его прямо
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2019
Где это находится,адрес есть?
Посудомойка• 05 июня 2019
Скажите, что забыли что-то или уточните ’я не путаю.....’
Меня не звали• 05 июня 2019
Ответ дляНевидимка
Прямо спросите почему объявление не активно! Ваши это деньги или чьи?
Стриптизерка• 05 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Меня сразу заблокировали после вопроса (((((
villett• 05 июня 2019
по гугл карте смотрели, есть вообще такая база отдыха?
100pudov• 05 июня 2019
Ответ дляНевидимка
а адресс вы знаете? проверяли жилье существует вообще?
неДоЖиру• 05 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
а Вы кто вообще? Автор? как-то странно - если Автор - то клон, если не Автор - то никто бы Вас там не блокировал...
автор Невидимка • 05 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Где это находится,адрес есть?
Когда спросила про точный адрес, прислал в вайбер

ДРИМЛЭНД -47
(50.1817629, 30.6256570)
Вводите в (GoogleMaps) или (Яндекскарты) и он автоматически строит к нам маршрут....
Крошечка-хаврошечка• 05 июня 2019
Смучает слово land ,причём очень...яндкс не выдал ничего,гугл-детские развлекательные центры.
Крутышка-Пышка• 05 июня 2019
вас развели. поищите в поиске гугл по картинке, вы очень удивитесь найдя ваш домик где нибудь в России например. Это зеки на зоне так деньги зарабатывают
Крутышка-Пышка• 05 июня 2019
номер не киевстар часом был?
Машкус• 05 июня 2019
сезон развода на жилье открыт!!!! ну как?!!! как можно бронировать на ОЛХ?!!!!((((((
100pudov• 05 июня 2019
https://www.booking.com/hotel/ua/ako-village.ru.ht... вот ради интереса проверьте - свяжитесь с ними номер тот или нет?
Крутышка-Пышка• 05 июня 2019
и телик на заднем фоне шумит))))) я тоже 1 раз чуть не попалась, хорошо что в голове промелькнуло проверить фото этого пансионата)))))))
100pudov• 05 июня 2019
но вообще скорее всего развод. На олх такое часто очень происходит. Берут реальное фото у когото с сайта и брони на жилье собирают и ищезают. Бронируйте на сайтах где отзывы есть.
Умничка-помощничка• 05 июня 2019
50.1817629, 30.6256570 - дор. Дримленд, Киевская область, Украина, 08714 Новые Безрадичи, - есть на карте
автор Невидимка • 05 июня 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
номер не киевстар часом был?
Да
Мона_Лиса• 05 июня 2019
по координатам выдает базу, но цена на букинге 2500. Надеюсь не обман, хотя конечно неактивные объявления настораживают
автор Невидимка • 05 июня 2019
Ответ дляМона_Лиса
Да, посмотрела, но выдаёт там ’ eco Village’
автор Невидимка • 05 июня 2019
И цена действительно 2500
Клептоманка• 12 июня 2019
Ответ дляНевидимка
И цена действительно 2500
покажите фото
Клептоманка• 12 июня 2019
автор?? где реальные фото с отдыха?
или и на эту тему жалобу за мошенничество?