Прячусь от Всех• 05 июня 2019
Вы заметили , что после 35, даже 30 лет начались проблемы со здоровьем
ЯНаПэПэ• 05 июня 2019
Нет, мне 34, либидо разве что не такое, как в 20. И не спать ночами, а тусить, тоже не могу, устаю быстро.
Акуна_Матата• 05 июня 2019
нет, они начались намного раньше....за плечами 3 операции и 3 хирургических вмешательств без общего наркоза...мне 36
Новогодняя пальма• 05 июня 2019
у меня хронические недосыпы и дурдом на работе. от этого и болячки вылазить стали.
Форс мажор• 05 июня 2019
это последствия вакцинаций 30 лет назад, с детства. Бомба замедленого действия
Прячусь от Всех
• 05 июня 2019
Ответ дляXвостокрутелка
ужас девочки вы что? вы такие молодые еще
А вам сколько? Да, молодые, не хочеться думать, что будет еще хуже
Прячусь от Всех
• 05 июня 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
ні, 33, здоров’я краще, ніж в 20
33 не 35-37
Ластоноша• 05 июня 2019
Нет. В 35 я родила. Потом так жизнь сложилась, что пришлось пахать без декрета и без помощников - вот тогда подорвала здоровье. Недосып, нервы, работа на износ. Попала в больницу в прединсультном состоянии. Опомнилась. Выгреблась, сменила работу, пошла в тренажерку. На днях 45 будет - и нет у меня каких-то особых проблем со здоровьем, кроме тех, что всю жизнь со мной.
Xвостокрутелка• 05 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Я_поехала• 05 июня 2019
У меня здоровье еще з 17 лет отсутствует. Щитовидка, эрозия матки, ревматоидный артрит
Утка_в_тапках• 05 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
33 не 35-37
якщо в 33 нема хронічних хвороб, то чому через 2 роки вони мають з’являтися? різке погіршення може бути після гормональних змін
Трынди-брынди• 05 июня 2019
Ответ дляФорс мажор
У меня все вакцины по графику , три БЦЖ, и нет проблем со здоровьем, кроме зрения на одном глазу
Дюагональ• 05 июня 2019
Ответ дляЖдушечка
Я в 28 расклеилась (((
Возраст не показатель для болячек
Аналогично.
Фима Собак• 05 июня 2019
36, норм, по врачам не бегаю, все равно что-то найдут. Пришла с тренировки, зад лучше , чем в 25. Курить бы бросить...вот в чем проблема (((
Трынди-брынди• 05 июня 2019
Ответ дляФима Собак
И мне 36, ничего не нашли)
Ситечко для мыслей• 05 июня 2019
В 20 с хвостиком были несколько лет проблемы со спиной, а сейчас в 37 ничего не беспокоит. Ну, кроме начинающихся морщин))