Стетоскопуло• 05 июня 2019
Духи - это плохой подарок на день рождения?
У мамы юбилей, ей исполнится 50. Выбираем с сестрой подарок. Я предложила купить духи Viktor Rolf Flower bomb, маме они нравились. Сестра в ответ говорит, что духи это не подарок на юбилей...вы согласны?
Как по мне, нормальный подарок...
Тут надолго• 05 июня 2019
Если мама их любит и сейчас у нее таких нет - хороший подарок. А что сестра предлагает?
Мамаша в бигудях• 05 июня 2019
На юбилей духи не дарят (( если конечно этот человек вам не дорог.
Духи можно подарить на любой праздник. А так на юбилей дарят хороший оригинальный подарок.
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Почему парфюм-это не хороший подарок? Тем более, вы дарите не дешевые вонючие марко Вентури;)
Стетоскопуло
• 05 июня 2019
Ответ дляТут надолго
Золотые серьги и оплатить ресторан
Стетоскопуло
• 05 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Как говорится, в лужу перднула;))
А теперь просим вас пояснить детальнее : что в вашем понимании хороший оригинальный подарок?
Сижу на стуле• 05 июня 2019
Автор, мне кажется оплатить ресторан-это деньги на ветер. Нужен какой-то материальный подарок.
Мамаша в бигудях• 05 июня 2019
Мы на юбилей другу дарили серебряную икону настольную ( полностью серебряная с камнями и в красивом футляре помойму фирма Агат, так юбиляр был в восторге))
Мамаша в бигудях• 05 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
Как говорится, в лужу перднула;))
Вам объяснять нет желания)))
Стетоскопуло
• 05 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Я бы от такого подарка открестилась...иконы вроде как не дарят
Мамаша в бигудях• 05 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это еще почему не дарят?
Мамаша в бигудях• 05 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Первый раз слышу об этом. Это раньше их не дарили так как вера была запрещена,но сейчас 21 век и это отличный подарок))
А если вы решили дарить духи,то чего совет то просите?
Братья Капли• 05 июня 2019
Если мама нлсит золото, подарите кольцо с гравиррвкой типа самой лучшей маме на свете?
Стетоскопуло
• 05 июня 2019
Ответ дляБратья Капли
Честно говоря, не испытываю к ней таких чувств, чтобы такое писать...
Морковна• 05 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
ну если он человек верующий, то да.
я бы такой подарок себе не поняла
Н@Диете• 05 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Хуже подарка и не придумаешь.((
Тут надолго• 05 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Золотые серьги и оплатить ресторан
А мама планирует отмечать в ресторане? или хотела бы, но возможности нет? В первом случае предложение оплатить может быть довольно бестактным, во втором - более чем уместным.
Серьги, духи - большой разницы не вижу. Что маму больше порадует, то и подарила бы.
Стетоскопуло
• 05 июня 2019
Ответ дляТут надолго
Говорит, что на ресторан сейчас денег нет..
Тут надолго• 06 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
То есть хотела бы, но сейчас не по карману? Тогда сестра, вероятно, права в этом вопросе.