vihalol• 05 июня 2019

пожалуйста помогите найти человека по номеру карты

пожалуйста помогите,человек кинул с деньгами,попросил за семную квартиру предоплату 900 грн. после перевода он сказал что это афера и меня кинули.Помогите найти человека 5355076221395080
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июня 2019
Вы надеетесь на чью то помощь?
Забудьте!
Это не реально.
Все что можно сделать, это позвонить в приватбанк, чтобы операторы заблокировали его карту и он не смог ещё кого-то обмануть

Перловая Кашка• 05 июня 2019
Какого банка карта?
кураГАЛЯ• 05 июня 2019
Приват банк на другом сайте
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июня 2019
Если это не приватбанк, то в банк которому принадлежит карта
ZaRaZa• 05 июня 2019
BIN:535507
ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА:MASTERCARD
ВЫДАНА БАНКОМ:PUBLIC JOINT STOCK COMPANY JOINT STOCK BANK UKRGASBANK
ТИП КАРТЫ:DEBIT
КАТЕГОРИЯ КАРТЫ:STANDARD
СТРАНА:UKRAINE
Русичка24• 05 июня 2019
И приват заблокирует его карту только если будет заявление в милицию.
автор vihalol • 07 июня 2019
Ответ дляZaRaZa
BIN:535507
ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА:MASTERCARD
ТИП КАРТЫ:DEBIT
КАТЕГОРИЯ КАРТЫ:STANDARD
СТРАНА:UKRAINE
спасибо.а имя и фамилию можно как то узнать
автор vihalol • 09 июня 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Какого банка карта?
укр газ банк