Котенок аки рысь• 06 июня 2019
Инфанрикс гекса или гексаксим, какую прививку выбрать?
Малому 4 мес, надо начинать вакцинироваться,очень переживаю.
А поговорить?• 06 июня 2019
Ту, которую скажет педиатр. Как можно выбирать самостоятельно? Тут надо консультироваться обязательно с врачем только.
Котенок аки рысь
• 06 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
Я консультировалась, мне сказали или инфанрикс гекса или гексаксим, не сама же я придумала. Я уточояю какая лучше, один производитель Франция, с другая Бельгия
Дуболом• 06 июня 2019
хорошо прочитайте в инструкции ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ И МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ !
Таки в курсе• 06 июня 2019
Мы тоже два раза Гексаксим делали, вообще никакой реакции после неё не было