Под пытками• 06 июня 2019

Что купить девочке 2 года

Девочки мамочки Добрый день!
у меня взрослые дети и я совершенно не понимаю,что будет интересно девочке 2годика
идём в гости,есть долгожданная девочка
что ей купить в магазине,в продавалке не успею
что нибудь из игрушек книжек или платице
и что именно
я вообще думала футболку и шорты
вообщем вообще не знаю
бюджет не очень большой,это не день рождение
Леннон_Жив!• 06 июня 2019
Девочке игрушка будет интересна, а не одежда. Разве что заколочки-резиночки красивые добавьте.

Мексиканочка• 06 июня 2019
У меня сын 2 годика ровно. Сейчас ему интересно все что пиликает. Купили пианино, уже недели две играет им.
Может Вам поможет мой комментарий
Я инженер, меряю от 1• 06 июня 2019
Самокат можно купить. Мы сыну на 2 года купили самокат - он очень обрадовался)))
автор Под пытками • 06 июня 2019
Ответ дляМексиканочка
Может Вам поможет мой комментарий
спасибо
автор Под пытками • 06 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
хороший самокат стоит денег
а дешёвый не подарю стыдно
а зайти в гости ...самокат торт бутылка -это уже 2000 с самокатом
это дорого я считаю
ЯяяКакаджамбо• 06 июня 2019
Если не знаете - лучше спросить у мамы, что лучше подарить. Моя в 2 года любила пазлики складывать, может какая-то музыкальная игрушка, Лего дупло. Если будете одежду покупать - не лишнее будет уточнить размер. Опять же заколочки, бусики.