Уси-пуськи• 06 июня 2019
Счастье любит тишину, как вы это понимаете?
Жалуетесь ли подругам что мужчина вас обидил или не оправдывает ожиданий? Плачете ь им или молча сами все решаете, терпите?
И рассказываете ли всем какой он хороший, сделал вам подарок и тд
Как правильно? Чтоб не сглазить или это не зависит?
Фантазерша• 06 июня 2019
Понимаю это так, что люди склонны привязываться к стереотипам и ритуалам. Впрочем, не только люди, исходя из исследований ученых.
неДоПриличий• 06 июня 2019
могу поделиться радостью только с очень близкими подугами. С остальными нет. Ничего не рассказываю посторонним.
Марс атакует• 06 июня 2019
Меньше всего рассказывать подругам и родственникам. Я ничего не рассказываю и не выкладываю в сетях, ни хорошего ни плохого. И в соц сетях ничего не выкладываю
Ашотакоя• 06 июня 2019
не верю ни в какие там сглазы! Но если хочется пожаловаться на своего мужа стоит задуматься о том как решать свои проблемы с ним,может даже обратится за помощью к специалисту, если же хочется похвалить своего мужа то ничего в этом плохого нет,наоборот как то эта информация может дойти до мужа ( какой он молодец) и ему будет приятно)) у меня были и ситуации когда я хвалила и все было ок, около 5- ти лет это длилось и ситуация когда хотелось поплакать кому то в жилетку и мы с мужем начали решать эту проблему
ТаПрямТам• 06 июня 2019
Рассказывала близким подругам какой у меня хороший муж, теперь хвастаться нечем.
Верю теперь в то что радоваться надо тихо....
Доставучая• 06 июня 2019
Мне подруга ( она реально мне подруга) старше 10 лет. Советовала так:
- ты своим подружкам всегда говори что у тебя все плохо.
А ведь действительно, скажешь что через неделю улетаешь на отдых, и как всегда перед вылетом у ребенка температура. Купишь мебель..или что то новое ... Все, на пару недель подруга пропала.
А вот у меня утонула машина... Реально салон затопило. Подруга тут как тут. ООО..горе какое, это все..она у тебя сгниет. На запчасти ее.
И ниче, 2 недели сохла..высохла...как ничем не бывало. Ттт.
П.с. подруг нету, с знакомыми говорим ниочем.
Мне хватает
Доставучая• 06 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
А да..ещё нахваливать любят, а вот у тебя такой заботливый, какой хороший. Так и ротяку охота закрыть.
Не люблю когда нахваливают.
Или говорят прямо ’ я тебе завидую’
Но не все же так супер пупер, милый заботливый и т д.
У мужа самооценка подымается как у орла. Да..я вот такой!
А на самом деле...самый обычный муж. Свои - и свои +.
Не люблю когда нахваливают.
Или говорят прямо ’ я тебе завидую’
Ватный Пупс• 06 июня 2019
Я не хвастаюсь. Давно заметила, стоит похвастаться чем-то, все идет прахом - поездки и покупки откладываются, техника ломается, отношения портятся. Теперь либо молчу, либо говорю, что все так себе.
Кстати, давно заметила по знакомым, с нормальным доходом, постоянно жалуются, говорят как денег нехватает, как в своем деле все плохо. Видать так же думают)))
Ватный Пупс• 06 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
О, было такое. Завела с Советчицы подругу, она разведена, с мужем то сходятся то расходятся. А я давно со своим. Ну в разговоре знала что да как у нас, но я без нахваливания, да и всегда больше слушала, чем говорила. А та мне постоянно ’везет тебе, вот у тебя такой классный муж’ и тут началось, у нас чуть не до развода дошло на ровном месте. Я свела общение на минимум, но потом заметила, стоит ей появиться и начать нахваливать моего мужа, у нас все ужасно что в отношениях, что в финансах. В итоге я тупо отморозилась и не общаюсь
Ответ дляЛеска
Заметила только порадуюсь, похвастаюсь или поделюсь планами, сразу какая-то опа вылазит.
Лучше молчать а лучше поныть.
Кстати да есть такое) тоже скажу про покупку до ее получения, так или брак, или размер не мой) или вообще не успела купить
А по поводу отношений с мужем, ну все и так видят какой он и как относится, тут хоть скрывай хоть говори обратное, они все видят)
Бабочки в моём животе• 06 июня 2019
Блин. У меня знакомая есть, как только с ней пообщаюсь - так потом жопа. Лежу после операции, удаляла миндалины, по идее сегодня я должна уже бегать (с 6 по 9 день всё было супер). Так и состояние резко ухудшилось, и с мужем разругались в пух и прах. Или то я просто сама виновата и накручиваю..
Залатавая• 06 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
умер?
Трусиковед• 06 июня 2019
я понимаю это так, что кому-то очень стремно слышать об успехах и благополучии других.
называется это в народе ’жаба’.
Трусиковед• 06 июня 2019
Ответ дляMasja
Не рассказываю) сами видят) говорят как тебе повезло - это да. Но обычно когда плохо или наоборот все хорошо - то это видно со стороны, как бы не притворялся или не играл в счастливую семью, все понимают и все видят
в чем повезло, в лотерею?
Залатавая• 06 июня 2019
Ответ дляТрусиковед
в чем повезло, в лотерею?
в замужестве, при чем здесь лотерея, мужей обсуждают
ТаПрямТам• 06 июня 2019
Ответ дляДоставучая
Не люблю когда нахваливают.
Или говорят прямо ’ я тебе завидую’
Не люблю когда нахваливают.
Или говорят прямо ’ я тебе завидую’
Он раньше был реально идеальным, не было ни одного недостатка.
И я не прямо сидела и хвалила,хвалила, просто между прочим получалось, советовала как лучше с их мужчинами налаживать отношения, быт, я самая первая замуж вышла среди сверстниц, а теперь вот сижу у разбитого корыта....а подруг нет давно
Дайте подумать• 06 июня 2019
Смотря какие подруги у вас. Я со своими делюсь всем, они со мной тоже.
А те, у кого *опа в личной жизни ничего не говорю. Да и как это будет? От неё муж к молодой ушел, ребёнка уже ждут, она страдает, а я ей своим любимым хвастаться буду?
ТаПрямТам• 06 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Правильно сделали.
Я когда вижу что у других хорошо все, то только радуюсь молча, и молча надеюсь что и у меня еще может быть когда то снова будет так.
ТаПрямТам• 06 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
умер?
Ттт, изменился очень с тех пор, ине лучшую сторону