Телефон Рубика• 06 июня 2019
Винница: протезирование зубов + установка импланта
Требуется качественное (!) протезирование + установка имланта за разумные (!) деньги
Пожалуйста посоветуйте из личного опыта Вашей семьи или друзей,
к кому обратиться: доктор + клиника ??
Фисташковый кокец• 06 июня 2019
А разве цены могут быть существенно разными? Материал, работа - всё в рамках рыночной цены. По теме, тётя сейчас делает зубы (снимала мосты, удаляла и пр.) Ей посчитали 30 000 за нижние.