Перемелица• 06 июня 2019

ребёнок, сухие волосы

Дочери 2 года, на концах волосы вьются. Концы сухие и всё время путаются. Прям как мочалка. Как ухаживать за такими волосами?
IQ 80• 06 июня 2019
Сухое обрезать.

Свезло так свезло• 06 июня 2019
реже мыть
paradise@email.ua• 06 июня 2019
кипяченой водой мыть - волосы не узнаете!!!
Марфушечка душечка• 06 июня 2019
Срезать то, что путается.
Ну и бальзам какой то купите для кончиков, что бы больше так не сохло.
bonfason.com.ua• 06 июня 2019
кокосовое масло, расческа тангенс тизер только оригинал, на кидстафе куча подделок, масло жожоба папу капель в шампунь, в кондиционер добавьте кокосовое масло, 5 минут держите смываете, волосы супер, делайте постоянно
ПуФФынка_мисс• 06 июня 2019
Есть массу детского ухода.... Очень здорово масла для волосиков... Моем нет слезам и хорошее расчёсывание.... И руками ромом проходусь по волосикам

Масса такой продукции..заходите в Отзовик и читайте отзывы
автор Перемелица • 06 июня 2019
Ответ дляIQ 80
Сухое обрезать.
Та там и резать ещё нечего)))
Мне без сахара• 06 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Та там и резать ещё нечего)))
В 2 года резать нечего?
Мне без сахара• 06 июня 2019
Или 2 месяца ребенку ,не поняла?

Контрольница• 06 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Та там и резать ещё нечего)))
А что тогда путается? Эти тонкие кончики и нужно срезать
автор Перемелица • 06 июня 2019
Ответ дляМне без сахара
В 2 года резать нечего?
Да) волосы по плечи. Вьются, поэтому выглядят короче. Если обрезать, то будет баран
Контрольница• 06 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Ну тогда красота требует жертв, пусть дальше путаются, зато не баран.
IQ 80• 06 июня 2019
Ответ дляПеремелица
Не будет.
Вам ребенка не жалко мучать, если волосы сильно спутываются? Отрастут и очень быстро, но сухое надо убрать.