Кусочек Сыра• 06 июня 2019
Что это с рисом?
После третьей промывки растирается в кашу
Кусочек Сыра
• 06 июня 2019
Ответ дляКофе в лобби
Вы уже сваренный промываете? Или сырой?
Сырой, через минуту промывки превращается в нечто мелкое
Кофе в лобби• 06 июня 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Очень странно!
No problems• 06 июня 2019
Ой, я видела, такое по телевизору. Как китайцы делают искуственный рис из целюлозы. А потм он вот такой, как вы показали.
А ТМ скажите, плиз.
No problems• 06 июня 2019
Ответ дляDashoc
Китайский
Да, и не настоящий. Не знаю, есть ли в ютубе ролики. Но по телевизору показывали про исскуственную еду китая. Это дешево и ничего натурального. Только химия.
No problems• 06 июня 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Ой, нашли где отзывам верить. Все пишут за деньги. И айрекоменд туда же. А может подделка у вас.
No problems• 06 июня 2019
Ответ дляTatianka87
это не рис, а сечка - отходы с риса.
Сомневаюсь, что там от риса хоть что то есть
Кусочек Сыра
• 06 июня 2019
Ответ дляTatianka87
это не рис, а сечка - отходы с риса.
в пачке целое зерно,я не сечку купила
Кусочек Сыра
• 06 июня 2019
Ответ дляNo problems
я показала какой рис у меня
Левый Локоть• 06 июня 2019
Я думаю плохое хранение и рис низкого качества. Не вызревший - зеленый
Повелитель интернета• 06 июня 2019
После просмотра на Ютубе,как делают этот рис , больше не покупаю.
Боюсь признаться• 06 июня 2019
Жесть. Я вчера варила, так такой красивый вышел, один в один, рассыпчатый и вкусный.
Рекомендую ’щедрі брати’
Блoшка-матрешка• 06 июня 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Именно этот?
Кусочек Сыра
• 06 июня 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Именно этот?
в том то и дело, попробовала поджечь зерно,вроде не плавится
Смячиком• 06 июня 2019
Видела видео, где показывали, как китайцы рис подделывают. Вот такое было, как у вас. Выброс те эту гадость. Не жалейте.
Эта_Шикарна)• 06 июня 2019
Это рис, просто дешёвый. Когда хорошо разварить - обычный сопливый рис.
Кусочек Сыра
• 06 июня 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
пробовала палить, сгорел в пепел- не плавился
Эта_Шикарна)• 06 июня 2019
Ответ дляКусочек Сыра
В Ютубе много глупостей постят. Не обязательно всему верить. Обычный сорт дешёвого шлифованного риса. Плов из него конечно не приготовишь, но молочную кашу - норм.
Чукча Мукча• 06 июня 2019
Я такой рис поеупала еще в 2000е, будучи начинающей хозяйкой, даже грешила, на себя, что не никогда не научусь варить рис. А потом поняла, что《дешева рибка- погана юшка 》