Alya_K• 06 июня 2019

SOS !Розыск туфлей centro или ronzo 40 р у кого такие есть ?? Куплю!Помогите!!!

Девульки всем приветик , нужны эти туфли , помогите найти , может у кого валяються не нужны , куплю !!! Ситуация такова , дочка с подружкой баловались , одели мамы подружки туфли , моя подламала каблук , трещина , нужно купить такие же , других Мама подружки категорически не хочет !((((
Сарафанное радио• 06 июня 2019
а автор темы про телефон советовала бы вам не покупать и не платить.
не специально же сломано.
нечего держать в доме ценные вещи, для этого есть банк)))

автор Цветов Мне срочно • 06 июня 2019
Эти туфли в своё время стоили 200 грн но тут проблема в том что они ей очень дороги, у неё депрессия ((
Гадаю_По_шнуркам• 06 июня 2019
Автор, посмотрите на сайте на букву Ш, там целый каталог обуви Центро. Такие туфли, как на Вашем фото, есть в коралловом цвете, но качество не айс.
Сарафанное радио• 06 июня 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
повезло вам
автор Цветов Мне срочно • 06 июня 2019
Цвет должен быть такой ((( я все облазила
автор Цветов Мне срочно • 06 июня 2019
Ответ дляСарафанное радио
повезло вам
У меня крыша уезжает (( за сутки позвонила мне три раза за эти туфли ((
Та легко!• 06 июня 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Может уговорите на моральную компенсацию? Или поведите маму и купите ей другие.
Ну и воспитывайте своего ребенка.
Барбитта• 06 июня 2019
у меня есть ALDO ,но вот в таком состоянии
Снегурочко• 06 июня 2019
замените каблук

Обижулька• 06 июня 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
странная тетя(( если их уже не производят и все продались Вам что самим их ей пошить?? в Киеве все Сентро давно закрыты, может их уже на украинском рынке нет, пусть деньги берет.. а вообще бушные туфли из кожзама требовать- нищебродство какое-то
Обижулька• 06 июня 2019
как вариант- в мастерской заменят каблуки( я делала),найдите, где могут подобрать похожие, но будет это точно дороже этих туфлей((