Ще з цiкавого Кто недавно был в магазине крокс? +3 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Как вам такая обувь? +30 Туфли Le Silla на секонде,в хорошем состоянии,нужно было брать для перепродажи? +55 Как вы спасались, когда обувь разнашивается уже третий сезон? +16 Взуття, вечно натираю ноги +15 Ну що вони пишуть, куди в цих босоніжках? +21 Они возвращаются) +72 Які кращі? +17 Яке взуття у вас витримує багато ходьби по місту і не вбиває ноги? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?5+1365 Гости. Кто им должен стелить постель? 2+352 Не витримую 2+272 ещё
Сейчас читают! Не витримую 2+332 Что такое украинская идентичность?5+325 Вы когда сидите в ютубе+311 Девочки, индусы - мой опыт 4+274 Шокована. Прошу моральної підтримки+261 Гости. Кто им должен стелить постель? 2+242 Какие лучше?+221