курасаны• 06 июня 2019
Бари Алибасов в коме
Жалко. Такой позитивный дядька.
Его "На-на" музыка моего детства.
бювет_в_обед• 06 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
почти

фонят на работе:))

Я тоже фоном слушаю. Но реально чувствую себя бабкой на лавке)))
Мои ржут.
бювет_в_обед• 06 июня 2019
Ответ дляБабайко
Да? Я не знала этого. И если честно, про Фрею историю до конца тоже не знаю. Жила она с сыном Шукшиной, потом родила, еле сводила концы с концами, помощи от Шукшиных не было. Это всё в каком-то выпуске Малахова было. Чем дело кончилось не знаю.О том, что Алибасов женился на Шукшиной узнала на Советчице)) Думала бред. Зачем ему эта бабульция? Оказалось, что у них давние отношения. Как связать появление Фреи и Алибасова даже не представляю))
Связь в квартирах.
Мне уже даже писать ничего не хочется))) реально я в бабках обсуждалках)))
бювет_в_обед• 06 июня 2019
Ответ дляБабайко
Связь в имуществе (квартиры) их там несколько.
Но кому они таки их перепишут - неизвестно.
Там же четко было сказано о браке алибасова и шукшиной - чтобы имущество не попало туда, куда не надо.
Хлопаю ресницами• 06 июня 2019
Ответ дляНата_2012
В новостях писали, что он по ошибке вместо воды выпил средство для очистки сточных труб.
Пьяный чтоль был в хлам?..

Не уявляю, як можна сплутати воду з засобом для очистки труб....Хіба що вони в нього в однаковій тарі і поряд стоять. Але ж запах, смак....
ЯНаПэПэ• 06 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Средство для прочистки труб было налито в стакан.
То есть вместо стакана с водой он опрокинул стакан со средством.
А теперь вопрос: кто и зачем наливает средство для прочистки труб в стакан и ставит его на стол, где находятся предметы для приема пищи?
Загадка, однако
САМЫЙ! Самый главный вопрос - кто налил в стакан и поставил на видном месте?!? Ведь это умышленное покушение на убийство. Не может здоровый человек без злого умысла сделать подобное! Кто был дома и налил? Шукшина?
Бабайко• 06 июня 2019
Ответ длябювет_в_обед
А-а. Ясно)) Спасибо.
размахер• 06 июня 2019
Уже давно обсуждают эту тему, вы только сегодня узнали что-ли? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2392579