ЛюбимаЯНЬ• 05 июня 2019

Как жизненно, жалко, что так нельзя в жизни сделать, просто сказать ОТМЄНА.

Слушаю песню и смеюсь, как бы я хотела сказать: ОХРАНА ОТМЄНА, он мне такой не нужен, просто отменить действие и "отдать" его, забыть все что было с ним.
Вот не поверите, два дня назад сказал что содержит меня! На секунду, живем в разных регионах, видимся редко, я приезжаю (выпрашиваю у него билет к нему), назад сама покупаю билет. Высказал мне, что когда я приезжаю он меня кормит – 80% его денег, 20% доплачиваю за продукты я или за свои покупаю. Сказал, что он мне за три года купил – серьги золотые с кулончиком 1700 грн за все, курточку Брешку 1300, телефон 3000 грн и по мелочи– то носочки (замерзала, купили в коробке по распродаже 10 грн.,). И так победоносно, в конце "загибаний пальцев" – я не стану перечислять (уже нечего было перечислять) что именно тебе купил, я не такой, я не из тех кто перечисляет... Занавес. Я спросила что он только что сделал...
А да, девочки, я с ним встречаюсь только из-за денег! Ахтунг! Охрана ОтмЄна!

Слушаю песню про него!
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 июня 2019
Люди добрые, кто знает что такое ’мемаси’?

Ванна Тазиковна• 05 июня 2019
Автор, я с вами))
Реву, не могу успокоиться. Завтра куплю обратный билет, хотя есть билет на субботу и уеду
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 июня 2019
А еще я неблагодарная, он меня пустил в квартиру (своего отчима, однушка) где все есть (печка электрическая ’Лысьва’ называется, кто сталкивался знает, что на ней картофель жарить от 40 минут и до 1ч20мин, когда работает одна конфорка, вторая еле-как...
Вода по расписанию, не успел почистить зубы – сиди и воняй.
Болтушка Му• 05 июня 2019
))))
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 июня 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, я с вами))
Оооооо! Подруга по несчастью!
Знаете сколько я так уезжала от него? Просто убегала. Продукты по акции. На НГ предложил идти пешком до ресторана в замшевых туфлях и красивом платье в пол (сама себе купила, т.к., он ресторан оплатил 1400 грн., так долго сокрушался – что ж там будет за такую сумму?). Пришлось самой такси нанимать и ехать за 90 грн., до ресторана с ним и его другом.
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 июня 2019
Что ж такое ’мемаси’?
Жынси_на_флиси• 05 июня 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2359460
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я не рекламирую песню. Не знала что есть уже тема, тем более уже нельзя там отписаться(((.
Мне просто погано. Розумієте? И песня ну про него точь- в- точь.
Жынси_на_флиси• 05 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Что ж такое ’мемаси’?
мэмы

Герцогиня• 05 июня 2019
Повірте, шо не так вже й важко то сказати і зробити)))
Самі собі внушили в голову люблюбезньогонеможу і т.д. А послалиб його, ото він афігєл!))) Нашо ви марнуєте на таке своє життя, воно ж у вас одне, а молодість так швидко минає(
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
мэмы
Спасибо, уже глянула))).
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 июня 2019
Ответ дляГерцогиня
Та не повіриш, сестра, я його слала з першого вечора – стає на коліна, дзвонить, каже : та де ж ви беретсь такі (меркантильні мається наувазі). Тікала з його міста. І гроші намагалася повернути (за квитки до нього) через Приват24, так неможна ж гроші назад переказувачеві повернути без його згоди – гордий чувак, не дав згоди, блін.
А за кульчики вже всі мізки проїв, що він мені їх на річницю зустрічань купив.
Вибачте мені за помилки.
Кидала, писала щоб не дзвонив, не брала трубку – от тільки повтря перекрити залишилось.
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 июня 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, я с вами))
А как вашего ’героя’ зовут то?
Матрёна• 05 июня 2019
Да,ладно. Вам же не сто лет в обед. Найдете еще нормального. А этот - поржать над собственной глупостью и забыть))) Я сама такая - пару раз так тупила, до сих пор удивительно - один раз влюбилась по уши в алкоголика - полгода жизни нафиг, второй раз - в редкого жлоба - на одном из первых свиданий он пригласил меня погреться в Сильпо?! И даже шоколадки не купил) Был послан через две недели)))
Лунтик-паунтик• 06 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Что ж такое ’мемаси’?
Картинки с надписями)
неДоЖиру• 06 июня 2019
Аж начинаю своего любить. Хотя понимаю, что все у нас в голове и даже на фоне вашего своего идеального иногда ненавижу. Живу полностью за его счёт, не могу найти себя в этой жизни, занимаюсь домом и ребёнком, чувствую себя какашкой, пиявкой и тд. Он ни слова мне, покупает все, что хочу. Но я хочу фин.независимости. Идти на работ не предлагайте, живем в маленьком городе, только если работа в интернете. Но где ее искать.
автор ЛюбимаЯНЬ • 06 июня 2019
Ответ дляМатрёна
Пошлите его от меня, пожалуйста.
автор ЛюбимаЯНЬ • 06 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
ДаФайте поменяемся))), и тогда у вас будет такая тяга к жизни))).
aromat1• 06 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Что ж такое ’мемаси’?
Мэмы, мемы. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мем

Майская киска• 06 июня 2019
Песня зачёт!
Автор, хвост пистолетом!
Любавишна• 06 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Оооооо! Подруга по несчастью!
Зачем ОНО вам? Ну вот зачем...?
Лама_мама• 06 июня 2019
Автор, Ваш МЧ - это просто опыт, в следующий раз будет другой, лучше.’Поплакала і знов фіалка розцвіла’