ДваДваВосемь• 07 июня 2019
Девчонки у кого есть проблема вросшихся волос, как боритесь?
Возможно есть какие-то крема? Скраб и увлажнение не помогают ((
Свезло так свезло• 07 июня 2019
У флора сикрет есть масло после эпиляции. Оно скорее успокаивающее и противовоспалительное, но с тех пор как им пользуюсь, у меня и волосы врастать практически перестали. Максимум 1-2. А была большая проблема. Возможно, просто увлажнения не хватало, хотя кремом мазала и мажу.
Люблю_джаз• 07 июня 2019
Лазерная эпиляция. Пока не идеально, но теперь хоть купальник без истерики могу надеть)
Пошаманю• 07 июня 2019
Такая же проблема. Плюс ещё жуткое раздражение на бритву.
Спасаюсь электробритвой.
Как раз вчера смотрела что-то новенькое - есть большой выбор триммеров.
Спасаюсь электробритвой.
СКИБИДЫШь• 07 июня 2019
Ответ дляНеместная Я
Лазерная эпиляция
Да, согласна, мне кроме нее ничего не помогло.
ЛюбимаЯНЬ• 07 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня после лэ все равно врастают