Добрый день, мамы.
Все мы сталкиваемся с врачами, анализами(
Искала недавно хороших аллергологов, гастроэнтерологов-был один комментарий-"гугл вам в помощь".
Хотела узнать ваше мнение. Будет ли интересен сайт, на котором будут реальные, развернутые отзывы, истории лечения -выздоровления, форум с обсуждением лекарств, и т.д., всего, что касается здоровья детей?
Или в тематике-детское здоровье-что , по вашему мнению, привлечет большое количество читающих, пишущих, обсуждающих.
Если какая-то идея в дальнейшем использовании "выстрелит"-тому денежное вознагрождение.
Selective aroma• 07 июня 2019
Я бы хотела видеть такой сайт с взрослыми и детскими врачами, что бы там можно было выбирать свой населённый пункт, или любой другой по Украине. Плюс что бы врачи были указаны по специализации, частные и государственные, и отдельно раздел например для Киева, врачей, специалистов, к которым направляют с других регионов, желательно время работы, где принимает. Тут же раздел с лаборатория и доступными в данном городе, где можно сдать анализы.
Актуальна реклама сайта.
Привлекут на сайт скидки и акции на обследования и приём от врачей и лабораторий. Онлайн-консультации врачей.
А тем кто будет писать реальные полезные отзывы, добавлять фото тоже вознаграждение, какая нибудь программа лояльности, скидки
Актуальна реклама сайта.
Ответ дляSelective aroma
Актуальна реклама сайта.
Большое спасибо.