любименькая• 07 июня 2019

Курятина из экофермы

На новом канале сейчас идет передача, в которой пригласили представителей экофермы. Они сидят, рассказывают как экокормами без аб кормят свою птицу и какая она полезная. После их рассказов выходит девушка, которая закупила гусей, выращенных на комбикормах и предложила их хозяину этой фермы. Он сказал, что все ок, и он может купить и 1000 и 2000 по 35, но эти мол молодые еще. Через 2 нед могу взять таких. Вот вам и экопродукт по украински. А вы верите производителям экомарок?
Приму в дар• 07 июня 2019
Не верю
Прасковична• 07 июня 2019
Не верю
И пусть называются хоть эко хоть прямые поставки из Альп-не возможно вырастить поголовье без аб и других средств обработки.
автор любименькая • 07 июня 2019
Ответ дляПрасковична
Не верю
Ну вот сейчас позорятся 2 хозяина фирмы
Тюрюнь_Тюнь• 07 июня 2019
Я верю - как проводителям, так и подобным передачам. Он там что, дебил, на камеру говорить, что согласен купить левых птиц?
Тюрюнь_Тюнь• 07 июня 2019
Я НЕ верю)
Забагаловка• 07 июня 2019
Я верю в десяток эко-живности для себя, сама выращивала в декрете на даче и кур, и уток, и кроликов на натур-продукте. Но в промышленных масштабах для продажи - не верю.
автор любименькая • 07 июня 2019
Ответ дляЗабагаловка
Вообще разгромили их. Только непонятно, как они пришли на эту передачу, ведь на этой передаче всегда громят приглашенных
автор любименькая • 07 июня 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Короче, по факту, они не выращивают курицу-они скупают обычных курей и гусей и перепаковывают их под маркой экопродукт. ))аферисты
автор любименькая • 07 июня 2019
https://biz.nv.ua/hde-v-ukraine-proizvodjat-ekoloh...
Вот эти герои